Складной смартфон Samsung будет стоить от 120 тысяч рублей
Компания Samsung показала на конференции для разработчиков свой складной смартфон с гибким дисплеем, но пока не объявила многих подробностей о нём. Тем не менее, информация об этой интересной новинке продолжает прибывать из различных источников.
Так, аналитик компании Golden Bridge Investment сообщил ориентировочную стоимость складного смартфона. По его мнению, в Корее смартфон будет продаваться за 2 миллиона вон, без учёта субсидий от операторов. Это составляет около 1770 долларов или 120 тысяч рублей.
По предварительной информации, Смартфон получил два дисплея — гибкий OLED-дисплей Infinity Flex и вспомогательный экран на внешней стороне, который доступен для использования при сложенном смартфоне.
Внешний дисплей — 4,58-дюймовый с соотношением сторон 21:9, разрешением HD+ (840 х 1960 пикселей) и плотностью изображения 420 dpi. Основной дисплей имеет диагональ 7,3 дюйма, соотношение сторон 4,2:3, разрешение QXGA+(1536 х 2152 пикселей) и плотность 420 dpi.
Похожие записи:
- Флагманские Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus приехали в Россию, объявлена цена
- Анонсирован самый мощный в мире защищенный смартфон
- Рассекречена российская цена на QWERTY-смартфон BlackBerry KEY2
- Названа дата анонса новых iPhone
- Vivo продаёт смартфон с Quad HD-дисплеем и мощным процессором дешевле 18 тысяч рублей
- Опубликованы первые изображения флагманского Huawei P30 Pro
- Яндекс научил Алису вызывать Такси
Свежие комментарии