Vivo готовит свой YotaPhone с двумя экранами
На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о следующем смартфоне Vivo серии Nex, пока не представленном производителем официально. Его главной изюминкой станут два дисплея, концепция сходна с российским смартфоном YotaPhone и недавним Nubia X от китайской ZTE.


Основной дисплей изготовлен по технологии OLED и получит диагональ 6,4 дюйма с разрешением Full HD+. На задней панели также расположится цветной OLED-экран.
Аппаратной основой станет топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845. У смартфона предусмотрена технология быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт.
Дебют нового Vivo Nex ожидается «скоро», вероятнее всего, анонс состоится в декабре, а релиз — в начале 2019 года.
Похожие записи:
- Обзор смартфона Xiaomi Mi A3: еретики на марше
- «Антиполицейская» функция iOS 11 позволяет быстро отключить Touch ID
- Первый складной смартфон Huawei выйдет под брендом Mate
- Google выпустит Android O в день солнечного затмения
- В безрамочном слайдере Doogee Mix 4 селфи-камера спрятана под дисплеем
- Face ID на iPhone X обошли с помощью маски за 150 долларов
- Meizu выпустила в России продвинутую версию своего самого доступного смартфона




Свежие комментарии