Acer представила гибридный планшет Switch 7 Black Edition без вентиляторов
Компания Acer представила к выставке IFA 2017, которая пройдет с 1 по 6 сентября в Берлине, гибридный планшет Switch 7 Black Edition со съемной клавиатурой. По словам производителя, это первый в мире планшет «2-в-1» с бесшумной жидкостной системой охлаждения без вентиляторов и дискретной графикой.
Планшет оснащается 13,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2256 x 1504 пикселей. В основе лежат процессор Intel Core i7 8-го поколения и графика NVIDIA GeForce MX150. Стилус с технологией Wacom EMR различает 4096 уровней силы нажатия и определяет угол наклона, чтобы изменять ширину и форму штрихов на экране.
С отсоединенной клавиатурой Switch 7 Black Edition весит менее 1,15 кг при этом он заключен в алюминиевый корпус. Запатентованная подставка Acer AutoStand может автоматически складываться и раскладываться при необходимости.
Acer Switch 7 появится в продаже в Северной Америке в декабре этого года по цене от 1 699 долларов США. В Регионе EMEA новинка появится в это же время по цене от 1 999 евро, а в России — в конце 2017 года по цене от 149 990 рублей.
Похожие записи:
- Samsung представила «семейный» планшет Galaxy Tab A (2018)
- Очень приятно, царь: собираем игровой ПК с Core i9-9900K и GeForce RTX 2080 Ti
- Стартовали продажи мощного 10-дюймового планшета Xiaomi
- Lenovo представила юбилейный ThinkPad
- Обзор игрового ноутбука Acer Predator Helios 300 PH317-53: достойное обновление
- Обзор ферм для майнинга 3Logic ACD Crypto Compact и ACD Crypto Rack 19
- Обзор ASUS ROG ZEPHYRUS (GX501): долгожданная эволюция игровых ноутбуков
Свежие комментарии