Хоррор Agony опаздывает
Студия Madmind сообщила, что выпустит кошмарный хоррор Agony позднее ранее намеченного срока. Игра задержится на пару месяцев, однако разработчики по-прежнему полны решимости успеть завершить проект до конца 2017 года.

Причиной переноса называю партнерство с издателем — если ране Agony собирались выпустить только в цифровом виде, то теперь готовят также и физический релиз на дисках.
Создатели пообещали добавить в игру новых персонажей и 7 концовок (для открытия некоторых потребуется изучить мир Agony чуть ли не на 100%).
Релиз Agony запланирован для PC, Xbox One и PS4.
Похожие записи:
- «Они не добились ничего значимого»: Respawn прокомментировала взлом Apex Legends с призывом «спасти Titanfall»
- Спустя почти пять лет после дебюта на консолях The Last of Us Part II наконец вышла на ПК
- Разработчики RoboCop: Rogue City и Terminator: Resistance взялись за «очень интересную» игру в необычном для себя жанре
- Утечка раскрыла издания и бонусы за предзаказ Call of Duty: Modern Warfare 2
- «Решение было единогласным»: Riot Games выбрала нового гендиректора на смену Николо Лорану
- Российские и украинские разработчики вновь могут получать выплаты от продаж в Steam
- «Мы такого не одобряем»: разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 ответили на вопрос о политике и русофобии в игре




Свежие комментарии