Представлены AirPods Pro с шумоподавлением

Фото © Apple
Третье поколение популярной линейки беспроводных наушников интересно радикально переосмысленным дизайном и новыми режимами воспроизведения звука.
Apple без презентации представила третье поколение беспроводных наушников — AirPods Pro. Страница гарнитуры появилась на официальном сайте компании.
Главная особенность аксессуара — наличие активного шумоподавления. Она заглушает внешние источники звука, и пользователь сможет с комфортном слушать музыку даже в шумном помещении.
Это один из режимов воспроизведения звука. Второй — прозрачный режим. Он подойдет для использования, если вы хотите и слушать музыку, и знать, что происходит вокруг.

Модель также выделяется на фоне предшественников наличием амбушюров. В комплекте идут три пары разных размеров — L, M и S. Внутри каждого вкладыша есть особая коническая полость, помогающая ему лучше адаптироваться к геометрии уха и надёжнее держать наушник.
Наушники работают на 10-ядерном процессоре H1. Он позволяет воспроизводить звук с минимальной задержкой. Поддерживается голосовой помощник Siri.
На конце наушника расположен датчик нажатия. С его помощью можно управлять музыкой и переключать режимы воспроизведения звука. Корпус защищён от пота и воды.

Футляр поддерживает беспроводную зарядку. С его помощью наушники работают более 24 часов с периодической подзарядкой футляра. 4,5 часа наушники проработают без дополнительной подзарядки с помощью кейса и 1 час после 5-минутной подзарядки.
В минимальной комплектации наушники стоят 20 990 рублей. Дата появления AirPods Pro в продаже не сообщается.
Похожие записи:
- Telegram заблокировали за планы Дурова запустить свою криптовалюту и стать «новым Мавроди»
- ВКонтакте добавила маски в мобильные трансляции
- 8 сентября в истории: пилотный выпуск Star Trek, первая персональная ЭВМ и изобретение скотча
- Mail.Ru расширила возможности «Почты для домена»
- ВКонтакте запустит десктопное приложение для игр
- Бесплатный Wi-Fi появится в 39 устаревших советских кинотеатрах в Москве
- Путин предлагает перестать сажать за репосты




Свежие комментарии