Apple выпустила первую бету iOS 11.1
Компания Apple выпустила первую бета-версию грядущего обновления iOS 11.1, ориентированную на разработчиков и созданную для тестовых целей. Она стала доступна спустя день после выхода небольшого исправляющего ошибки апдейта iOS 11.0.1 и спустя неделю после крупного релиза iOS 11.

iOS 11.1 beta доступна для загрузки из Apple Developer Center или «по воздуху» при уже установленном конфигурационном профиле.
Точные изменения iOS 11.1 пока неизвестны. Предположительно обновление может добавить несколько небольших улучшений в функциональности, а не только исправление ошибок и улучшение производительности. В пользу этого говорит и тот факт, что с релизом iOS 11 пользователи обнаружили, что в новой ОС работают не все возможности, изначально заявленные Apple для нее. Так, Apple пояснила, что прямые платежи между пользователями Apple Pay и поддержка iCloud для iMessages могут появиться в более поздних апдейтах iOS 11.
Похожие записи:
- Vivo официально представила смартфон без рамок и с выдвижной камерой
- Обзор vivo NEX 3: смартфон без выреза на экране и без кнопок
- Выход Nokia 9 с пятью тыльными камерами перенесли на 2019 год
- Смартфон Nokia 1 со сменными панельками оценен дешевле 70 евро
- Китайцы показали Xiaomi Redmi Note 5A
- Стодолларовый Meizu M6 получил сканер отпечатков пальцев и VoLTE
- В мессенджере WhatsApp появится реклама




Свежие комментарии