Sony анонсировала обновленный шлем PlayStation VR
Компания Sony анонсировала обновленную версию своего шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Модель с номером CUH-ZVR2 принесет небольшие, но важные изменения.

Шлем PlayStation VR получит обновленный дизайн с более удобным подключением кабелей, кабель для стереонаушников больше не свисает, а кабель подключения к приставке стал тоньше. Кроме того, обновленный процессорный модуль будет поддерживать HDR.
PlayStation VR CUH-ZVR2 поступит в продажу в Японии 14 октября. Комплект с камерой PlayStation обойдется примерно в 400 долларов. В других регионах сроки выхода будут объявлены позднее. Цены Sony пообещала сохранить на прежнем уровне.
Похожие записи:
- Бескомпромиссный боевик Sifu уже умудрились пройти без смертей и менее чем за час
- ASUS раздаёт коды активации Call of Duty: Black Ops 4
- Гейб Ньюэлл предлагал не делать Left 4 Dead игрой про зомби
- Bethesda променяла Dishonored 3 на Deathloop, чтобы сэкономить
- Портативная приставка Lenovo Legion Go 2 будет представлена на следующей неделе, если слухи верны
- Инсайдер рассекретил последнюю тайную игру, которую раздадут во время мегараспродажи Epic Games Store — есть хорошая новость и плохая
- «Прям Восторг»: Mundfish показала тизер первого дополнения к Atomic Heart и назвала сроки его выхода




Свежие комментарии