Картографическая головоломка Carto выйдет на консолях и ПК этой осенью
Компания Humble Games и студия Sunhead Games объявили о том, что приключенческая головоломка Carto выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в дополнение к ранее анонсированной ПК-версии.
В Carto вам нужно будет освоить картографические навыки, чтобы решать головоломки. Переставляя части карты, вы увидите, как мир меняется вокруг вас. Чтобы открывать таинственные земли, вам требуется соединять недостающие фрагменты. Путешествуя по новым частям карты, вы встретите различных персонажей и найдёте друзей, многим из которых понадобится помощь от картографа.
Дух игры заключается в исследовании новых мест и изучении культур. Вам предстоит узнать чужие традиции, исследовать мир и беседовать с многочисленными группами людей вымышленных земель. Диалоги персонажей были написаны Ником Саттнером (Nick Suttner), сценаристом Guacamelee! 2, Celeste и Bloodroots.
Carto поступит в продажу этой осенью.
Источник:
Похожие записи:
- Животные в открытом мире, спящие ворчуны и туман: авторы Halo Infinite рассказали об игре
- Тур по гибнущим мирам из изометрического шутера Slaycation Paradise начнётся в августе
- Пиратское приключение Return to Monkey Island стартует в сентябре
- Nintendo раскрыла дату выхода экранизации The Legend of Zelda, но подробности фильма держит в секрете
- «Роскошно даже на минималках»: Square Enix показала сравнение настроек графики ПК-версии Final Fantasy VII Rebirth и работу игры на Steam Deck
- Take-Two завершила приобретение Zynga за $12,7 млрд — пока что это самая крупная сделка в истории видеоигр
- Nintendo подготовила новую ревизию Switch. В ней изменилась почти вся начинка
Свежие комментарии