Тестирование ПК-версии Halo 3: ODST задержалось, но начнётся уже на предстоящей неделе
Не всегда всё идёт так, как нам хочется. Студия 343 Industries объявила о том, что тестирование ПК-версии шутера Halo 3: ODST начнётся на будущей неделе, хотя ранее был заявлен срок «в первой половине августа». Разработчик ожидает, что уж на этот раз тест начнётся как запланировано, но отметил, что «всякое случается, и планы меняются соответственно».
В рамках тестирования Halo 3: ODST игроки смогут пройти значительную часть кампании, а также участвовать в многопользовательских соревновательных матчах и поиграть в режиме Firefight. В дополнение к этому геймерам будет доступен ряд косметических элементов, которые появятся в Halo 3 после выхода Halo 3: ODST на ПК.
Если вы хотите принять участие в тестировании Halo 3: ODST, а также Halo 4, вам нужно зарегистрироваться в программе Halo Insider. Для этого потребуется предоставить 343 Industries данные о характеристиках вашей системы и другую информацию, которую запросит разработчик.
Halo 4 является последней игрой в рамках Halo: The Master Chief Collection. Крайне вероятно, что после выхода её на ПК, 343 Industries также перенесёт на ПК Halo 5: Guardians и она перестанет быть эксклюзивом Xbox One. Многие поклонники беспокоились, успеет ли студия управиться до релиза Halo: Infinite, но теперь это не проблема, ведь выход шутера сдвинут на следующий год.
Источники:
Похожие записи:
- Стильный экшен-платформер Nocturnal позволит испепелить врагов силой вечного огня — дебютный трейлер
- Видео: начало научно-фантастического приключения в геймплейной демонстрации Planet of Lana с gamescom 2022
- Half-Life празднует 20-летний юбилей
- Слухи: студия-разработчик Star Citizen замаскировала массовые сокращения под релокацию сотрудников
- OneXPlayer и AyaNeo представили портативные приставки на Snapdragon G3 Gen 3 с трассировкой лучей
- Пара секунд геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl: кидать болты в аномалию ещё никогда не было так красиво
- Дополнения к A Hat in Time доберутся до PS4 и Xbox One к концу марта, а на новых консолях появится поддержка 60 кадров/с
Свежие комментарии