Долгое приключение: прохождение Wasteland 3 отнимет более 80 часов
Похоже, Wasteland 3 будет поистине масштабной ролевой игрой, и её релиз перенесли отнюдь не случайно. Разработчики из InXile Entertainment подготовили для пользователей много контента, что недавно подтвердил глава студии Брайан Фарго (Brian Fargo). В личном микроблоге руководитель рассказал о длительности прохождения Wasteland 3. По его словам, пользователям понадобится потратить более восьмидесяти часов на игру.
Сообщение от Брайана Фарго гласит: «Сейчас затишье перед бурей, [но] скоро множество тысяч игроков будут развлекаться в Wasteland 3. [Их ждут] 80+ часов прохождения с немыслимым количеством экстремальных ситуаций. Я наиграл сотни часов и всё ещё открываю новый контент». К сожалению, в сообщении не сказано, идет ли речь исключительно об основном сюжете. Вероятно, в заявленные восемьдесят часов входят и второстепенные задания, которые, скорее всего, придётся выполнять для прокачки своих бойцов.
Если хочется подробнее ознакомиться с Wasteland 3, то стоит посмотреть 40-минутный ролик от Game Informer. В нём журналисты продемонстрировали отрезок прохождения, позволяющий сформировать предварительное мнение о проекте.
Напомним: в Wasteland 3 пользователи отправятся в Аризону, где в роли пустынных рейнджеров им предстоит договориться с самопровозглашённым патриархом Колорадо. Тот предоставит помощь, а в обмен игроки разберутся с его тремя кровожадными детьми.
Wasteland 3 выйдет 28 августа 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: боевой «рогалик» Until You Fall для PS VR и Oculus предложит стать богом меча этой осенью
- Valorant получит долгожданный просмотр сыгранных матчей и переедет на Unreal Engine 5 до конца 2025 года
- В Steam вышла «самая маленькая градостроительная игра в мире»
- Создатели «Смуты» объявили дату выхода следующего патча и показали тизер полностью переработанной озвучки
- Пользователи Steam впервые получили доступ к своей игровой статистике за год — открыты «Итоги Steam»
- Принц, да не тот: Ubisoft анонсировала Prince of Persia: The Lost Crown, которая разительно отличается от других игр серии
- С выходом бесплатной версии Rocket League перестанет требовать платную подписку у владельцев PS4 и Switch
Свежие комментарии