Шутер Deathloop от авторов Dishonored не выйдет в запланированный срок
Компания Bethesda Softworks и студия Arkane Lyon объявили о переносе шутера Deathloop с осени 2020 года на второй квартал 2021-го. Озвученная причина — задержка графика из-за пандемии COVID-19.

В заявлении Arkane Lyon говорится, что по мере адаптации к работе из дома студия поняла, что не сможет в срок выпустить игру следующего поколения намеченного качества, поскольку разработка занимает больше времени, чем обычно.
«Мы приняли решение перенести дату выпуска Deathloop на второй квартал 2021 года. Наша цель — создать фирменную игру Arkane, которая перенесёт вас в невиданные ранее места в новом стильном мире», — говорится в заявлении. Дополнительное время пойдёт на проработку мира, которого поклонники студии от неё ожидают.
Напомним, что Deathloop — это шутер, в котором вам предстоит разорвать петлю времени. На острове Чёрный риф кипит противостояние двух профессиональных киллеров, но время здесь идёт по кругу. Все жители охотятся на вас, и вам предстоит применять различные способности и широкий арсенал оружия, чтобы устранить восемь целей до конца дня. Если вы не успеете, то время откатится к самому началу. Сумеете всех убить — петля будет разорвана.

Deathloop выйдет на ПК и PlayStation 5.
Источник:
Похожие записи:
- Уютная головоломка A Little to the Left спрячет загадки среди предметов из повседневной жизни
- Спустя 10 лет культовая игра 7 Days to Die выйдет из раннего доступа — версию 1.0 уже можно попробовать
- Blizzard назначила точную дату и время презентации мобильной игры во вселенной Warcraft
- Дату выхода A Plague Tale: Requiem представят вместе с расширенным геймплейным трейлером на следующей неделе
- Ubisoft наконец раскрыла дату выхода командного шутера XDefiant в духе Call of Duty
- Научно-фантастический постапокалипсис The Uncertain: Light at the End выйдет на ПК 8 октября
- Голос Геральта о ремейке The Witcher: «Переход на UE5 заставит CD Projekt RED изменить сценарий и переозвучить игру»












Свежие комментарии