Вдохновлённый Fatal Frame хоррор Sense: A Cyberpunk Ghost Story выйдет на ПК 25 августа
Компания Top Hat Studios и разработчик Suzaku объявили о том, что 2,5D-хоррор Sense: A Cyberpunk Ghost Story выйдет на ПК 25 августа, а осенью появится на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation Vita. Игра описывается как возвращение к корням жанра, а её создатели вдохновляются Clock Tower и Fatal Frame.

Действие Sense: A Cyberpunk Ghost Story разворачивается в 2083 году в Нео-Гонконге. Девушка по имени Мэй Лин Мак попадает в водоворот сверхъестественного ужаса. По мере того, как она глубже погружается в вековую тайну, героиня вынуждена подвергнуть сомнению своё восприятие реальности и доверие к кибернетическим глазам.

Под неоновым светом антиутопии киберпанка руины «Апартаментов Чонг Синг» скрывают кровавый секрет, связанный с китайским фольклором и инновациями индустриального будущего. Мэй Лин должна разузнать подробнее об этом месте, собрать воедино истории четырнадцати заблудших душ и раскрыть правду о собственном семейном проклятии.
В Sense: A Cyberpunk Ghost Story игрокам нужно исследовать каждый уголок мира, чтобы продвигаться по сюжету. Разработчики обещают богатую мифологию игры: каждая локация расскажет подробности о Нео-Гонконге и других вещах, включая геополитику. Вы также будете встречать призраков, которые могут причинить вам вред, а вы им — нет. Святыни, подношения и решение загадок будет вашим единственным оружием. К слову, в «Апартаментах Чонг Синг» нет контрольных точек или автосохранений, поэтому вам придётся время от времени возвращаться к точке сохранения в виде телевизора.

Игра будет переведена на русский язык.
Источник:
Похожие записи:
- Злодейка Орин с голосом леди Димитреску вовлечёт игроков Baldur’s Gate 3 в «поистине безумное приключение» — трейлер антагонистки и время релиза на ПК
- Футбольный симулятор FIFA 23 полноценно представят уже на этой неделе
- Авторы взрывного вампирского вестерна Evil West показали веселье в кооперативе и объявили системные требования
- Релиз третьего дополнения к ролевой игре Pathfinder: Wrath of the Righteous перенесли почти на три недели
- Следующий патч добавит в Cyberpunk 2077 контент по мотивам аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners
- Owlcat Games начнёт издавать игры сторонних студий — разработчики Warhammer 40,000: Rogue Trader помогут создателям двух RPG
- Японские магазины начали помечать коробки PlayStation 5, чтобы испортить бизнес спекулянтам




Свежие комментарии