Caviar запускает iPhone X с зарядкой от солнца
Российский производитель люксовых смартфонов Caviar, известный своими экстравагантными версиями iPhone, представила очередную модификацию нового флагманского смартфона Apple — iPhone X. Модель под названием Caviar iPhone X Tesla способна заряжаться от солнечной батареи, расположенной на задней панели.
По сравнению с обычными изысками Caviar, можно сказать, что iPhone X Tesla выполнен в минималистичном дизайне. Черный корпус с PVD покрытием включает в себя заряжающую ударопрочную пластину и золотую отделку. Как подчеркивает Caviar, устройство защищено от повреждений благодаря замене стеклянного корпуса на титановый.
Стоимость Caviar iPhone X Tesla составит 259 000 рублей. Точная дата старта продаж пока не объявлена. Обычный iPhone X уже доступен в России в предзаказе, а розничные продажи начнутся 3 ноября.
Похожие записи:
- Самый быстрый процессор для Android-смартфонов переименовали
- Samsung Galaxy S9 показался на рендерах и видео
- iPhone 7s потолстеет из-за стеклянного корпуса
- HTC представила безрамочный U11+
- Motorola назвала смартфоны, которые получат Android 9.0 Pie
- Безрамочный Huawei Mate 10 Pro показался на рендере
- Китайцы показали молодёжную версию Xiaomi Mi 8
Свежие комментарии