В EGS стартовала раздача Enter The Gungeon и God’s Trigger
В Epic Games Store началась очередная раздача бесплатных игр. На этот раз ими стали Enter The Gungeon и God’s Trigger. Проекты можно забрать в магазине до 27 августа.

Enter The Gungeon — это экшен в жанре bullet hell с элементами роглайка. Игра рассказывает историю о группе энтузиастов, которые стремятся добыть сокровища. Пользователям предстоит сразиться с ордами необычных существ и боссов. Проект набрал 82 балла на Metacritic.
God’s Trigger — ещё один роглайк-экшен. Проект рассказывает о том, как ангел и демон объединились, чтобы остановить апокалипсис, для чего отправились с войной на небеса. Игра получила смешанные оценки — всего 71 балл на Metacritic.
На следующей раздаче EGS пользователи смогут получить Shadowrun Collection и первый сезон Hitman. Выдача последнего связана с недавней сделкой между Epic Games и студией IO Interactive, согласно которой Hitman 3 на ПК станет годовым эксклюзивом Epic Games Store.
Источник:
Похожие записи:
- Системные требования Company of Heroes 3: для запуска понадобится Intel Core i5 и GTX 950
- Видео: холодная тундра и древние руины в новом трейлере Pokemon Sword и Shield: The Crown Tundra
- Приключенческий гольфлайк Cursed to Golf стартует в августе — в том числе на консолях PlayStation
- Симулятор скейтбордиста Skate City лишится статуса эксклюзива Apple Arcade — игра выйдет на ПК и консолях
- Разработка российского экшена «Поезда» приостановлена — Институт развития интернета отказался выделять деньги до релиза игры
- Инсайдер раскрыл главную игру мартовской подборки PS Plus за день до официального анонса
- Глава игрового направления Microsoft получит награду за вклад в индустрию




Свежие комментарии