Актёр озвучения Майкла из GTA V сыграл персонажа в Red Dead Redemption 2, но его голос вырезали
Портал The Gamer взял интервью у Неда Люка (Ned Luke), который в игровой среде известен по роли Майкла в GTA V. В беседе с журналистами актёр рассказал, что принимал участие в записи озвучения для Red Dead Redemption 2. Артист подарил голос самогонщику, но впоследствии все записанные им реплики вырезали, а роль отдали другому человеку.

«Мне просто нравится процесс, — заявил Люк в разговоре. — Я обратился к Роду [Эджу (Rod Edge), режиссёру по захвату движений в Rockstar] и сказал, что всегда хотел поработать над вестерном. У меня была одна сцена в [RDR 2], где я перевоплотился в самогонщика. Но дело в том, что разработчики, как мне кажется, беспокоились о людях, которые услышат Майкла».

«Я сделал крутой шепелявый голос для персонажа, — продолжил Люк. — Никто бы не связал этого героя с Майклом. Но разработчики вырезали мои реплики и попросили записать их другого актёра, чей голос напоминает бухгалтера. Может, я плох. Однако моё эго говорит, что Rockstar не желала навести людей на мысли: “Где здесь Майкл?” Я бы хотел принять реальное участие в создании игры».
Напомним, Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября 2018 года на PS4 и Xbox One, а через год добралась до ПК.
Источник:
Похожие записи:
- Создатель PUBG показал первый геймплейный трейлер Prologue: Go Wayback! — выживания в непредсказуемом открытом мире, сгенерированном ИИ
- Turrican, Chorus и LEGO Star Wars: Джефф Кейли раскрыл, какие ещё игры покажут на церемонии открытия gamescom 2020
- Sony запустила большую распродажу игр PlayStation с гигантскими скидками
- Британские чарты: Horizon Forbidden West вернулась в лидеры спустя три месяца после запуска
- Средневековый сетевой экшен Chivalry 2 получит пострелизный контент, трассировку лучей и «косметические» микротранзакции
- Спойлер в описании товара по мотивам новой Mass Effect списали на ошибку
- Загробная приключенческая головоломка I Am Dead выйдет 8 октября — предзаказы уже стартовали




Свежие комментарии