Анонсирован симулятор Bridge Constructor: The Walking Dead с героями «Ходячих мертвецов»
Издательство Headup Games и студия ClockStone анонсировали симулятор строительства моста Bridge Constructor: The Walking Dead по мотивам постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы». Игра поступит в продажу до конца текущего года для ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X, PlayStation 5, Nintendo Switch, iOS и Android.
Ранее студия ClockStone выпустила Bridge Constructor Portal — симулятор строительства моста во вселенной игр серии Portal от Valve. Теперь же разработчики взялись за новую тематику — постапокалипсис. В Bridge Constructor: The Walking Dead игроки присоединятся к группе выживших, которые сражаются с мертвецами и другими людьми. Вместе с героями сериала — Дэрилом, Мишон и Юджином — пользователям предстоит возводить мосты и другие сооружения, чтобы выжить.
Игровой процесс Bridge Constructor: The Walking Dead также включает использование на уровнях подвижных предметов, взрывчатки и приманок, чтобы заманивать противников в ловушку, а дружественных персонажей проводить в безопасную зону.
Источник:
Похожие записи:
- Следующий фестиваль игр по Warhammer пройдёт в начале июня — обещают анонсы по Warhammer 40,000: Space Marine 2 и Darktide
- Новые режимы, испытания и сюжетное дополнение: Ubisoft раскрыла план поддержки Prince of Persia: The Lost Crown
- Видео: геймплей Overwatch 2 с демонстрацией способностей новой героини Соджорн
- Новый трейлер не раскрыл дату выхода Kingdom Come: Deliverance 2, зато показал геймплей
- Пропаганда зла и сатанинской атрибутики: мельбурнская реклама Diablo IV с Лилит оскорбила местного христианина и вызвала кошмары у его детей
- СМИ: Assassin’s Creed Valhalla работает не в нативном 4К на Xbox Series X
- Видео: трейлер Outcast – A New Beginning знакомит с миром приключенческого экшена и его особенностями
Свежие комментарии