Симулирующий каждый пиксель магический роглайк Noita покинет ранний доступ 15 октября
Независимая финская студия Nolla Games у себя в микроблоге обнародовала дату выхода своего магического роглайка с продвинутой физикой Noita из раннего доступа — 15 октября текущего года.
На запуске Noita будет доступна в тех же сервисах, что и до релиза финальной версии — Steam, GOG, Humble Store и itch.io. Сейчас стоимость игры составляет $20, но после полноценной премьеры вырастет.
При этом магазин Valve устроил акцию, в рамках которой Noita можно приобрести с 20-процентной скидкой (348 рублей). Срок действия предложения истечёт 24 сентября в 20:00 по московскому времени.
По словам разработчиков, обновление 1.0 станет для Noita самым большим в истории: враги, перки, музыкальные треки, заклинания (более 20 штук), дополнительный режим игры и интеграция с Twitch.
«Мы хотим поблагодарить всех, кто опробовал игру в рамках её раннего доступа — ваша обратная связь оказалась для нас неоценимой», — обратились в Nolla Games к сообществу Noita.
Отличительной особенностью Noita разработчики называют «физическое моделирование каждого пикселя»: пользователь способен «расплавлять, сжигать, замораживать и испарять препятствия на пути».
Помимо прочего, в Noita обещают уникальный при каждом прохождении процедурно сгенерированный мир, «невиданный уровень интерактивности», необратимую смерть и возможность создания заклинаний.
Источники:
Похожие записи:
- Valve устроила переполох в сообществе Counter-Strike 2, изменив один элемент на карте Dust 2
- Apple могут заставить открыть iOS для сторонних магазинов приложений
- GTA V, Red Dead Redemption 2 и другие со скидками до 70 %: в Steam началась распродажа игр Rockstar Games
- Разработчики Little Devil Inside извинились за годы молчания и показали шесть минут геймплея на Unreal Engine 5
- «Партнёрство обеспечило нам свободу»: ПК-версия Hitman 3 станет эксклюзивом EGS, а Hitman 2016 года раздадут бесплатно
- Helldivers 2 получила масштабный патч «Эскалация Свободы» со сложностью «Мега-ад», новыми врагами, кислотным дождём и не только
- Еженедельный чарт Steam: Lost Ark собрала более 1 300 000 игроков и захватила половину позиций, но Dying Light 2 всё ещё первая




Свежие комментарии