Старая церковь до и после аварии на ЧАЭС на новых изображениях S.T.A.L.K.E.R. 2
Студия GSC Game World после недавней демонстрации трейлера и раскрытия первых подробностей S.T.A.L.K.E.R. 2 крайне неохотно делится материалами по игре. Разработчики лишь стараются подогревать интерес сообщества с помощью сопутствующих публикаций в социальных сетях. Недавно создатели выложили одну из таковых, прикрепив к ней два арта S.T.A.L.K.E.R. 2. Они показывают, как выглядела старая церковь до катастрофы на Чернобыльской АЭС и после неё.
GSC Game World сопроводила пост комментарием: «Мы слишком долго сидим в этой чёртовой трясине! Мне уже начинает казаться, что в мире больше ничего нет, кроме Болот. А кто-то говорил мне, что раньше топей здесь не было — так, равнина, на ней поля, сёла, хутора…». Вот только непонятно, от лица кого это сказано. Возможно, разработчики раскрыли одну из реплик персонажей в S.T.A.L.K.E.R. 2.
Показанная церковь присутствовала и в S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, где выступала базой для ренегатов, а потом — для «Чистого неба». Судя по всему, в горячо ожидаемом сиквеле она тоже появится.
Немногим ранее создатели проекта выложили похожую публикацию с двумя артами. На них демонстрировалось изменение АТП на Кордоне после аварии на ЧАЭС. Пользователи считают, что разработчики специально публикуют такие картинки, намекая на присутствие в грядущей игре путешествий во времени.
S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет сначала на ПК и Xbox Series X, а потом доберётся до PS5, дата релиза пока не объявлена.
Источник:
Похожие записи:
- Комедийная RPG для фанатов футбола Soccer Story получила точную дату выхода — попробовать игру можно уже сейчас
- Sega подтвердила, что перезапуск нишевых гоночных аркад Crazy Taxi будет AAA-игрой
- Скоростной экшен Swordship задержится на три месяца
- Square Enix уточнила место NEO: The World Ends With You в хронологии серии и пообещала скорые новости
- Охота на монстров в реальном мире: Capcom анонсировала Monster Hunter Now — аналог Pokemon GO от создателей Pokemon GO
- «Ведьмаки в ловушки не попадаются»: CD Projekt Red предупредила игроков о мошенниках, которые приглашают на «бету» The Witcher 4
- В No Man’s Sky добавляют 30 часов сюжетного контента
Свежие комментарии