Видео: покадровое сравнение графики в ремейке Demon’s Souls и оригинале — первый во всём впереди
Издание IGN продолжает выпускать ролики, посвящённые ремейку Demon’s Souls на своём YouTube-канале. Недавно портал опубликовал стартовые 18 минут прохождения игры и секретную заставку, а сейчас провёл сравнение между переизданием от Bluepoint Games и оригиналом 2009 года от FromSoftware. Свежий проект, естественно, выглядит гораздо лучше.

В начале ролика показывается заставка на движке игры. Она перекочевала в ремейк с некоторыми правками, например, полёт дракона показывается под другим углом. Bluepoint постаралась немного изменить акценты, чтобы ещё сильнее впечатлить пользователей. Далее в видео демонстрируются кадры с переработанным Нексусом, а затем репортёры IGN пробежались по одинаковым локациям в ремейке и оригинале.
Геймплейные кадры показывают, насколько сильно преобразилось переиздание по сравнению с проектом 2009 года. Окружение стало гораздо более детализированным, а освещение лучше подчёркивает атмосферу игры. При этом тёмных участков, где плохо видно противников, стало меньше. Ещё в ремейке Demon’s Souls возросло качество анимаций. Это легко заметить во время бега и падения персонажа.
Свежий проект Bluepoint Games уже вышел эксклюзивно на PlayStation 5.
Источник:
Похожие записи:
- Календарь релизов — 3–9 февраля: Kingdom Come: Deliverance 2, While Waiting и Slender Threads
- Новая DOOM, Dishonored 3, ремастеры Fallout 3 и Oblivion: в судебных документах Microsoft обнаружили график игровых релизов Bethesda
- SNES Classic снова обошла по продажам PlayStation 4 и Xbox One
- Elden Ring вошла в тройку самых быстро продаваемых японских игр и празднует новый успех
- Ветеран PlayStation признал, что портирование эксклюзивов Sony на ПК — «это почти как печатать деньги»
- «Игрокам понравится»: Alan Wake II вышла на финишную прямую
- В конце января адский ретрошутер Dread Templar выйдет из раннего доступа и получит перевод на русский язык




Свежие комментарии