Codemasters выпустила на PS4 и Xbox One бесплатную пробную версию F1 2020
Британская студия Codemasters на официальном сайте своей «формульной» франшизы сообщила о выпуске бесплатного пробного издания новейшей части ежегодного симулятора «Королевы автоспорта» — F1 2020.
 
 
Как и в случае с DiRT Rally 2.0, бесплатная версия F1 2020 предназначена исключительно для консолей прошедшего поколения: загрузить клиент можно в цифровых магазинах PlayStation 4 и Xbox One.
В пробном издании F1 2020 доступно начало режима «Моя команда» — создание собственного коллектива (дизайн, мотор, спонсоры, напарник) и первый гоночный уикенд в Австралии.
Помимо прочего, игроки смогут испытать на прочность дружбу с товарищем в режиме разделённого экрана на двух человек. Заезд в таком формате только один — на трассе в Австрии.
В случае, если после ознакомления с пробным изданием пользователь решит приобрести F1 2020, то в полной версии его ждёт вся оставшаяся часть «Моей команды», режим карьеры, испытания, события, «Формула-2» и мультиплеер.
Примечательно, что на обеих платформах F1 2020 в рамках распродаж «Чёрная пятница» продаётся с 50-процентной скидкой: на PS4 акция продлится до 1 декабря, а на Xbox One — до 3 декабря.
F1 2020 вышла 10 июля текущего года на PC (Steam), PS4, Xbox One и в сервисе Google Stadia. Октябрьский патч наконец замедлил болиды клиентов Ferrari, включая заводскую команду.
Источники:
Похожие записи:
- Тень Batman: Arkham, побег от полицейских и мини-игры: больше 10 минут геймплея Replaced
 - Cyberpunk 2077 и Watch Dogs: Legion продемонстрировали мощь новых видеокарт GeForce RTX 30 Series
 - Epic Games Store устроил раздачу супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns от создателей XCOM — российских игроков оставили без подарка
 - «Ничего стыдного в этом нет»: разработчики The Witcher 4 признались, что вдохновляются Kingdom Come: Deliverance и Baldur’s Gate 3
 - Так плохо, что даже хорошо: игроков развеселил трейлер киберпанкового боевика Neo Berlin 2087 с «феноменальной» графикой на Unreal Engine 5
 - Разработчик добавил в Stardew Valley проклятые манекены, но никому об этом не сказал — они могут красть одежду у игроков
 - Анонсирован Leap — динамичный шутер с ховербордами, механическими лосями и матчами на 60 игроков
 










Свежие комментарии