Nokia 8 начал обновляться до Android 8.0 Oreo
Компания HMD Global начала распространение финальной версии обновления прошивки со свежей операционной системой Android 8.0 Oreo для смартфона Nokia 8. Об этом сообщил Юхо Сарвикас (Juho Sarvikas), главный менеджер по продукту HMD Global, в своем аккаунте в Twitter.

Апдейт Nokia Android 8.0 Oreo с номером прошивки V4.35J весит 1,51 ГБ и дополнительно включает ноябрьское обновление безопасности Android. Реальная доступность обновления зависит от региона и оператора.
HMD с конца октября проводила бета-тестирование Android 8.0 Oreo среди пользователей Nokia 8. По словам Сарвикаса, в тестах приняло участие более 2 тысяч человек. Вскоре аналогичная возможность протестировать Android 8.0 Oreo появится и у владельцев смартфонов Nokia 3, 5 и 6.
Похожие записи:
- Смарт-колонка Google Home Mini представлена официально
- Недорогой безрамочник Sony с боковым сканером отпечатков пальцев показался на рендерах и видео
- Новый флагман Google показан во всех цветах
- Безрамочный смартфон Nokia 7 Plus показался на рендерах и видео
- Apple подтвердила утечку секретного кода прошивки iPhone
- Флагманский смартфон LG Judy дебютирует в июне
- Минкомсвязи смягчило законопроект о регулировании инфраструктуры Рунета




Свежие комментарии