Студия-разработчик Deponia выпустит кулинарный симулятор с подвохом Godlike Burger
Издательство Daedalic Entertainment и студия-разработчик Liquid Pug анонсировали Godlike Burger — «вкусное сочетание кулинарного симулятора и игры про управление предприятием».
События Godlike Burger разворачиваются в космосе, где геймерам в роли предприимчивого шеф-повара предстоит заведовать собственной бургерной: готовить, убирать, улучшать своё заведение, обслуживать и убивать гостей.
Дело в том, что посетители ресторана игрока в Godlike Burger — не только источник дохода, но и главный секретный ингредиент соуса для «божественных» бургеров. Правда, никто об этом, кроме самого кулинара-маньяка, не знает.
Как именно умерщвлять посетителей — с помощью ловушек или проверенным кухонным топориком, — каждый для себя решит сам. Главное — не попасться полиции, иначе есть риск угодить в космическую тюрьму.
Чтобы лишний раз не заострять на себе внимание блюстителей правопорядка в Godlike Burger, разработчики советуют не задерживаться подолгу в одном месте и время от времени перебираться на новую для заведения планету.
Скриншоты Godlike Burger
Смотреть все изображения (11)
Смотреть все
изображения (11)
Несмотря на описанную чернуху, авторы уверены, что Godlike Burger не будет чересчур мрачной: «У игры уморительно комичная эстетика, которая позволяет концентрироваться на юморе во время готовки великолепного бургера».
Godlike Burger пополнит ассортимент раннего доступа Steam во втором квартале текущего года. Опробовать проект можно уже сейчас — в рамках нового «Фестиваля игр Steam» (закончится 9 февраля).
Источники:
Похожие записи:
- Российские блогеры заинтересовались китайской альтернативой Twitch
- Театр абсурда: владелец торговой марки The Day Before не намерен отступать в споре с разработчиками игры
- «Будущее начинается вновь»: E3 2021 не останется без презентации Devolver Digital
- Тактическая ролевая игра Gloomhaven доберётся до консолей в следующем году
- Просто купи игру: в Xbox рассказали о простоте обновления игр до версий для Xbox Series X и S
- THQ Nordic учредила студию для работы над ремейком Gothic и пообещала скорые новости
- Первые две части Max Payne получат ремейки на движке Control
Свежие комментарии