«Это удивительно»: игрок в Minecraft соорудил фэнтезийный эльфийский город на деревьях
И какие только сооружения не создают игроки в Minecraft: одни строят реалистичные города с архитектурой разных исторических эпох, другие предпочитают фэнтезийный антураж и возводят масштабную цитадель дворфов или поселение из аниме «Атака титанов». К последним относится и посетитель форума Reddit под псевдонимом nrgmix. Недавно он поделился своим самым амбициозным творением — эльфийским городом Телперионом, сооружённым на высоких деревьях.
На завершение проекта у энтузиаста ушло более двадцати часов. Сразу стоит отметить, что автор удачно подобрал яркие материалы, чтобы подчеркнуть фэнтэзийный антураж. Он соорудил несколько огромных деревьев, которые использовал в качестве основы для постройки самого города. Если внимательно присмотреться к опубликованной ниже картинке, то можно заметить более десятка небольших домиков. Каждый имеет свой интересный дизайн, который подбирался ещё и с учётом местоположения на дереве. Кроме того, nrgmix соорудил множество лестниц, чтобы обеспечить подходы к домам.
Кликните, чтобы увеличить
Комментаторы на Reddit оценили старания энтузиаста и поставили его творению более трёх тысяч положительных отметок. А один из пользователей написал под постом: «Вау, это удивительно, отличная работа».
Источник:
Похожие записи:
- Амбициозная «лондонская» модификация для Fallout 4 обзавелась новым трейлером и сроками выхода
- Издатель Dungeons & Dragons и Magic: The Gathering отменил сразу несколько игр, чтобы сосредоточиться на «существующих брендах»
- Microsoft запустила тестирование нового интерфейса Office
- Уровни-флэшбеки в Crash Bandicoot 4 вернут вас в 90-е и расскажут о прошлом Крэша и Коко
- Из PlayStation Store исчезнет 139 эксклюзивных игр, в том числе Infamous: Festival of Blood
- 8-минутный ролик Rainbow Six Siege с особенностями оперативника Сэма Фишера и нового сезона
- Финал прошедшего чемпионата мира по League of Legends установил рекорд по количеству одновременных зрителей
Свежие комментарии