Шутер Second Extinction про войну с динозаврами-мутантами доберётся до консолей Xbox ближайшей весной
Шведская студия Systemic Reaction на официальном сайте новостного блога Xbox Wire объявила сроки появления своего кооперативного шутера Second Extinction на консолях семейства Xbox.
Как стало известно, Second Extinction поступит в продажу для Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S на протяжении весны текущего года. Речь идёт не о полноценном запуске, а о релизе в рамках программы Xbox Game Preview.
По случаю анонса разработчики опубликовали обещанный трейлер. Ролик длится чуть больше минуты и демонстрирует нарезку фрагментов игрового процесса с отстрелом динозавров разных форм и размеров.
По словам руководителя разработки Second Extinction Саймона Викерса (Simon Vickers), за прошедшее с поступления в ранний доступ Steam время создатели добавили в игру новые функции и подкорректировали имеющиеся.
«Будучи творцом, иметь эту оперативность обратной связи в отношении твоей игры — невероятно вдохновляющий процесс, который становится ещё полезнее благодаря теплу и энтузиазму нашего сообщества», — заявил Викерс.
Новые скриншоты Second Extinction
Смотреть все изображения (9)
Смотреть все
изображения (9)
Напомним, Second Extinction предлагает вступить в ряды бойцов по отвоёвыванию Земли у динозавров-мутантов. Спасать планету от доисторической угрозы предстоит коллективными усилиями с другими игроками.
Second Extinction находится в раннем доступе Steam с октября 2020 года. Сроков выхода релизной версии у игры пока нет, зато уже известно, что с полноценным запуском стоимость проекта вырастет (сейчас она составляет 465 рублей).
Источники:
Похожие записи:
- Не Dungeon Keeper, но близко: трейлер стратегии SteamWorld Build отсылает к культовой классике жанра
- DRX забрала кубок и $489,5 тыс. на чемпионате мира по League of Legends Worlds 2022
- Xbox добавила в GeForce Now первую игру в рамках 10-летнего соглашения — Gears 5 уже доступна, а ещё несколько на подходе
- В Сеть попал короткий ролик с закрытого тестирования Diablo IV — Blizzard дала попробовать игру друзьям и родственникам разработчиков
- Razer запустила собственный магазин игр с бонусами за каждую покупку
- Epic Games Store подвёл итоги 2023 года и, похоже, раскрыл сроки выхода Judas и Dragon Age: Dreadwolf
- Backbone представила контроллер Backbone One PlayStation Edition для Android за $99
Свежие комментарии