ASUS ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro представлены официально
Компания ASUS представила сегодня не только смартфоны ZenFone 4 и ZenFone 4 Pro, но и модели ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro. Как нетрудно догадаться по названию, они ориентированы на любителей автопортретов и оснащаются двойными фронтальными камерами.

ZenFone 4 Selfie Pro способен снимать 24-мегапиксельные селфи с помощью сенсора Sony IMX362 DuoPixel на 12 Мп, вспомогательная фронтальная камера — широкоугольная, предусмотрена фронтальная вспышка. Основная камера на задней панели у него на 16 Мп. Смартфон базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной памяти и оснащается 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей).

ZenFone 4 Selfie получил двойную 20-мегапиксельную фронтальную камеру со вспышкой и 16-мегапиксельную основную камеру. Остальные параметры у немного проще, чем у версии Selfie Pro, например, используется процессор Snapdragon 430. Отдельно отмечается три слота — два для SIM-карт и один для карточек памяти microSD.
Работа производится под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat.
Новость дорабатывается.
Похожие записи:
- Samsung Galaxy C8 с двойной камерой показался на пресс-рендерах
- ФАС завела дело на МТС и МегаФон за внутрисетевой роуминг
- Google представила превью для разработчиков Android 8.1 Oreo
- Глава Samsung поделился подробностями о первом сгибающемся смартфоне
- Vivo представила более мощную версию V9 с «бровью»
- Apple научила смарт-часы Apple Watch стримингу с Apple Music
- Следующий Google Pixel разочарует объёмом памяти




Свежие комментарии