Слухи: вторая часть сюжетного дополнения The Ancient Gods к DOOM Eternal выйдет 18 марта
Пользователь Twitter под псевдонимом Aggiornamenti Lumia у себя в микроблоге сообщил, что дополнение The Ancient Gods, Part Two к шутеру DOOM Eternal поступит в продажу 18 марта текущего года.
Своё утверждение Aggiornamenti Lumia подтвердил подборкой из четырёх скриншотов The Ancient Gods, Part Two — три из них уже просочились в Сеть из-за предыдущей утечки, а четвёртый ранее нигде не публиковался.
Предполагается, что и дата выхода, и упомянутое изображение были взяты со страницы в Microsoft Store. Впрочем, к моменту публикации материала в цифровом магазине Microsoft следов этой информации (если они там были) уже не осталось.
Тот самый новый скриншот
На эту тему также опубликовал видео блогер Anvil Gaming. В своём ролике ютубер показал скриншот комментария мододела proteh, который подтвердил факт утечки и выразил уверенность в озвученных Aggiornamenti Lumia данных.
Косвенным доказательством правдивости заявления Aggiornamenti Lumia может послужить и внезапный перенос последнего стрима по DOOM Eternal с участием её режиссёра Хьюго Мартина (Hugo Martin) на 18 марта в 2:00 по Москве.
На то, что до релиза The Ancient Gods, Part Two действительно осталось не так уж и много времени, указывали появление аддона на сайте рейтинговых агентств и недавняя публикация списка достижений.
Ранее сообщалось, что обе части The Ancient Gods выйдут до первой годовщины DOOM Eternal, которая приходится на 20 марта. Первый официальный тизер-трейлер дополнения будет опубликован 15 марта.
Источники:
Похожие записи:
- Разработчики Palworld анонсировали симулятор свиданий по мотивам игры, и это не шутка — трейлер Palworld! More Than Just Pals
- Bandai Namco предупредила владельцев «новейших видеокарт» о проблемах Elden Ring Nightreign на ПК — игра уже получила первый патч
- В честь пятилетия Firewatch разработчики показали концепт-арты игры и секретный уровень в версии для Switch
- «Вы обесцениваете весь опыт»: соавтор Diablo объяснил, в чём главная проблема современных ARPG
- Apple потратила рекордные $9,4 млн на лоббирование в 2022 году — в основном на противостояние антимонопольным законам
- Создатель Dark Souls и Elden Ring Хидетака Миядзаки стал вторым разработчиком игр в истории, попавшим в список самых влиятельных людей по версии Time
- Разработчики Microsoft Flight Simulator исправили ряд проблем с установкой игры
Свежие комментарии