Градостроительный симулятор The Colonists выйдет на консолях в этом году
Издательство Auroch Digital и студия Mode 7 объявили о том, что градостроительный симулятор The Colonists выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в этом году. Премьера ПК-версии состоялась в октябре 2018-го.

The Colonists — вдохновлённая The Settlers и серией Anno игра, в которой вы управляете командой самовоспроизводящихся роботов, созданных для симуляции человеческой цивилизации. Вам предстоит пройти через три века и создавать инфраструктуру колонии, в том числе дорожные, морские и железнодорожные транспортные системы. В игре также нужно добывать природные ресурсы, создавать фермы, производить еду, исследовать земли и изучать новые технологии.

В кампании The Colonists четырнадцать миссий, которые разделены на два направления: военное и мирное. В рамках каждого из них игра подразумевает разный опыт. Так, например, военное направление предложит вступить в гонку вооружений с колониями под управлением ИИ.

В консольной версии The Colonists будут с нуля переделаны управление и пользовательский интерфейс, а также добавлены новые шляпы для роботов.
Источник:
Похожие записи:
- Экономический симулятор The Guild 3 выберется из раннего доступа ближайшим летом
- «Видится мгновенной классикой»: 7 минут геймплея олдскульного хоррора Ground Zero в духе первых Resident Evil впечатлили фанатов
- Новый трейлер не раскрыл дату выхода Kingdom Come: Deliverance 2, зато показал геймплей
- Утечка раскрыла первые подробности PvP-мультиплеера Warhammer 40,000: Space Marine 2
- Создатели следующей Battlefield рассказали о новом «языке разрушения» и показали его в деле
- Дизельпанковая стратегия Iron Harvest получит обновление про сражение за мировое господство
- Первые кадры Dragon Age Dreadwolf утекли в Сеть: игру сравнивают с Final Fantasy XV, Destiny и God of War




Свежие комментарии