Масштабная онлайн-игра Last Oasis вышла в раннем доступе на Xbox One
Студия Donkey Crew объявила о выходе MMO с элементами выживания Last Oasis на Xbox One с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера. Игра работает на Xbox Series X и S по обратной совместимости. Кроме того, был представлен новый трейлер проекта в рамках мероприятия ID@Xbox.

Last Oasis — это «кочевая» онлайн-игра, которая сейчас продаётся в раннем доступе Steam и по аналогичной программе (Xbox Game Preview) на консолях Xbox. Действие проекта разворачивается на постапокалиптической Земле. Планета прекратила своё вращение, поэтому выжившему человечеству приходится часто перемещаться на огромные расстояния.
Вместе с выходом Last Oasis на Xbox One начался третий сезон. В мире игры появились многочисленные нововведения: небесный город, крылья Небесные ходуны, гигантские черви и астероиды. Последние являются кусками разрушенной Луны, которая постепенно рассыпается на части.
«С запуском игры на Xbox и началом третьего сезона вместо одной большой локации для игроков со всех регионов мир игры будет разделён на несколько областей — у каждой будет свой регион, размер территории и максимальное число кланов, — рассказал Флориан Хофрейтер (Florian Hofreither), творческий директор Donkey Crew и руководитель Last Oasis. — Таким образом, у всех появится возможность выбрать, как они хотят играть и, что гораздо важнее, с кем».

Стоимость Last Oasis в Steam составляет 999 рублей, в Microsoft Store — $29,99.
Источник:
Похожие записи:
- Ретейлеры начали ввозить электронику в Россию по параллельному импорту
- Ролевой детектив Pentiment от авторов Fallout: New Vegas ушёл на золото — выйдет 15 ноября
- «Я не по Warhammer, но эту игру очень жду»: до релиза Warhammer 40,000: Space Marine 2 осталось два месяца, а она уже ушла на золото
- «Всё больше напоминает отдельную ААА-игру»: авторы глобального мода Fallout: London для Fallout 4 показали работающие поезда
- Основатель Ice-Pick Lodge Николай Дыбовский покинул студию в разгар разработки Pathologic 3
- Видео: аксолотль с автоматом Калашникова против хищников в дебютном тизере шутера AK-xolotl
- Фэнтезийную ролевую игру Hogwarts Legacy снова перенесли, но теперь не для всех платформ




Свежие комментарии