Одноклассники запустили платформу для больших публикаций
Команда социальной сети Одноклассники объявила о запуске специального инструмента для публикации длинных постов. Новые возможности для создания так называемых лонгридов появились в веб-версии социальной сети.
С помощью обновленной формы для заметок пользователи могут быстро создавать публикации с большим количеством материалов разного формата: видео, фотографиями, музыкой и другими элементами.
Форма представляет из себя единое поле, в которое можно добавить различные файлы, текст или опросы и легко менять их расположение, «перетаскивая» контент курсором в любое место текста. Авторы смогут загрузить сразу несколько фотографий и видео, после чего добавлять между ними текст, смайлы «эмодзи», музыкальные треки и опросы. При этом переместить мультимедийные файлы в форму можно с помощью курсора из файловой системы компьютера.
Похожие записи:
- Барахолка Facebook заработает в России
- В России создан умный домофон, который сам вызывает экстренные службы
- Дрон спас двоих подростков посреди бушующего моря
- ВКонтакте тестирует подсказки стикеров на основе нейросетей
- Роскомнадзор угрожает Apple из-за Telegram
- День, когда Nintendo пошла против Playstation 2 и Xbox
- Facebook начал бороться с выпрашиванием лайков
Свежие комментарии