Видео: две противоборствующие фракции в новых трейлерах Chivalry 2
Torn Banner Studios и Tripwire Interactive поделились двумя новыми трейлерами сетевого боевика в средневековом антураже Chivalry 2. Ролики посвятили фракциями, которые будут представлены в игре.
Согласно предыстории проекта, «Рыцари Агаты» (Agatha Knights) долгое время сражались в кровопролитной войне, отстаивая справедливость. Им удалось победить ценой больших потерь, чем решил воспользоваться «Масонский орден». Он нанёс предательский удар и захватил власть в государстве. Король Малрик начал править в стране и воспитывать нацию, которая уважает силу и мощь.
Через некоторое время «Рыцари Агаты» обрели нового лидера — законного наследника престола Аргона II. Фракция решила выступить против «Масонского ордена», чтобы вернуть власть в свои руки.
Новые трейлеры не содержат кадров с игровым процессом. В них лишь показываются нарисованные изображения с персонажами и ключевыми событиями в противостоянии двух фракций.
Chivalry 2 выйдет 8 июня 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Series S. Игра отметится масштабными битвами с поддержкой до 64 пользователей и возможностью применять осадные оружия на поле боя.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: существенная часть арсенала главного героя в новом геймплейном ролике Deathloop
- Игровая индустрия достигла пика и столкнулась с крупнейшим замедлением роста за последние 30 лет
- Разработчики World of Tanks объявили об уходе из России и Беларуси
- За прошлый год игровой сервис VK Play привлёк 600 разработчиков и свыше 11 млн активной аудитории
- Видео: режиссёр Pillars of Eternity II всё-таки спел песню I Will Always Love You в честь достижения игрока
- Видео: города без машин и шума в трейлере дополнения Plazas & Promenades к Cities: Skylines
- «Хочу свои 1700 часов назад»: Ubisoft возмутила фанатов Rainbow Six Siege анонсом внутриигровой подписки
Свежие комментарии