Киберпанковое приключение Cloudpunk получит дополнение размером с полноценный сиквел
Независимая студия ION LANDS на сайте сервиса цифровой дистрибуции Steam анонсировала City of Ghosts — масштабное дополнение к своему киберпанковому приключению Cloudpunk.
Напомним, основная Cloudpunk повествует о Рании — водителе-новичке в полулегальной фирме доставки Cloudpunk Inc., оперирующей на территории «необъятного» киберпанкового мегаполиса Нивалис.
City of Ghosts продолжит историю Cloudpunk. Пользователям вновь предстоит взять на себя роль Рании, а также нового персонажа — азартного игрока-выпивохи Хейса, чья история будет развиваться параллельно с линией основной героини.
В дополнении появятся новые области и персонажи (вдобавок к Хейсу), возможность участвовать в уличных гонках и «несколько» концовок, зависящих от принимаемых по ходу прохождения решений.
Кроме того, разработчики обещают полностью озвученную «кампанию, по продолжительности и насыщенности не уступающую основной игре» с ещё более «драматичной и амбициозной» историей.
Скриншоты дополнения City of Ghosts к Cloudpunk
Смотреть все изображения (10)
Смотреть все
изображения (10)
«City of Ghosts — может, и DLC, но контента здесь хватит на сиквел. [Аддон] мрачнее, напряжённее, его сюжет комплекснее, и нам не терпится дать людям пережить его», — заявил глава ION LANDS Марко Дикманн (Marko Dieckmann).
Дополнение подтверждено только для ПК (Steam). Даты выхода у него пока нет, но ION LANDS обещает исправить ситуацию «в ближайшее время», а пока призывает добавлять City of Ghosts в свой список желаемого.
Источники:
Похожие записи:
- Бесплатный аддон Throes of the Watchmaker отправит игроков Sea of Stars спасать механический мир от проклятого карнавала — дата выхода и новый трейлер
- «За 100 евро дали поиграть в альфа-версию»: первые покупатели разгромили Sid Meier’s Civilization VII в Steam
- Психологический хоррор The Occultist о расследовании паранормальных явлений получил новый трейлер
- Инсайдер раскрыл детали CoD: Modern Warfare 4, которая выйдет в 2026 году — игроков отправят в Корею предотвращать Третью мировую войну
- Магия, романтика и приключения: симулятор жизни в мире японских духов Tales of Seikyu готовится к выходу в раннем доступе Steam
- Экран Steam Deck OLED начал выгорать всего через 750 часов отображения HDR-контента
- Microsoft рассказала, как запустить Xbox Cloud Gaming через Microsoft Edge на консоли Steam Deck
Свежие комментарии