Square Enix с опозданием сообщила об отправке NieR Replicant ver.1.22474487139… на золото
Издательство Square Enix и студия-разработчик Toylogic в официальном микроблоге серии NieR подтвердили, что ролевой экшен NieR Replicant ver.1.22474487139… отправился на золото.
Для игры достижение данного этапа означает завершение основной разработки и передачу мастер-диска, содержащего финальную сборку, в печать и на загрузку в сервисы цифровой дистрибуции.
По словам продюсера серии NieR Ёсукэ Сайто (Yosuke Saito), отправка NieR Replicant ver.1.22474487139… на золото произошла «довольно давно», однако официальное объявление было сделано только сейчас.
Продюсер также добавил, что в настоящее время процесс одобрения проходит некий бесплатный загружаемый контент для NieR Replicant ver.1.22474487139…, детали и дата выхода которого пока остаются неизвестны.
Стоит отметить, что ещё в феврале японское издание Dengeki PlayStation сообщило о готовящихся к NieR Replicant ver.1.22474487139… бесплатных дополнениях, которые добавят в игру новое оружие и связанные с ним истории.
NieR Replicant ver.1.22474487139… поступит в продажу 23 апреля текущего года для PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One. Сбор предварительных заказов на всех целевых платформах начался ещё в сентябре 2020-го.
Ранее разработчики огласили системные требования проекта для комфортной игры при 60 кадрах/с в разрешении 720p и 1080p, а благодаря странице в Steam стало известно, что ПК-версия обновлённой NieR Replicant будет оснащена Denuvo.
Источник:
Похожие записи:
- Китайский бестселлер Tale of Immortal переведут на английский — продажи игры уже достигли 1,8 млн копий
- Американские власти завершили урегулирование претензий к Epic Games за сомнительные покупки в Fortnite
- Для такой неказистой игры у The Lord of the Rings: Gollum на редкость высокие системные требования
- Приключенческий симулятор выживания Among the Trolls погрузит игроков в мир финского фольклора
- Фанаты Соника просят Sega отложить релиз Sonic Frontiers и доделать игру после недавних трейлеров
- Отчаянные времена требуют отчаянных мер: игроки задумали устроить геноцид NPC в Dragon’s Dogma II ради повышения производительности
- Видео: трейлер Halo Infinite по случаю старта второго сезона с новым боевым пропуском
Свежие комментарии