Hitman 3 будет получать обновления ещё один год, а в ПК-версию добавят трассировку лучей и VR-режим
IO Interactive собирается поддерживать контентом экшен Hitman 3 минимум ещё один год. Об этом разработчики объявили у себя на сайте, рассказав в отдельной заметке о планах по выпуску будущих обновлений.
Источник изображений: IOI.dk
Второй год Hitman 3 начнётся 20 января 2022 года. На протяжении следующих 12 месяцев разработчики из IO Interactive будут выпускать для игры новые сюжетные миссии, карты и игровые режимы.
Версия Hitman 3 для ПК получит поддержку рейтрейсинга, а также полноценный VR-режим. Последний появится в проекте уже в январе, а трассировка лучей — чуть позже (месяц пока не указывается).
За «неуловимыми целями» разрешат охотиться в специальном аркадном режиме, запуск которого намечен на январь. Весной Hitman 3 получит большое обновление, детали раскроют ближе к релизу.
Всё в той же заметке разработчики посчитали нужным рассказать, что аудитория трилогии World of Assassination превысила 50 млн игроков.
Ещё в апреле генеральный директор IO Interactive Хакан Абрак (Hakan Abrak) рассказывал, что Hitman 3 окупилась за первую неделю, а её продажи оказались на 300 % выше, чем у Hitman 2.
Hitman 3 вышла в январе на ПК (EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, Nintendo Switch (в облачном варианте) и в Google Stadia.
Источник:
Похожие записи:
- В Hogwarts Legacy на ПК нашли способ разблокировать эксклюзивный контент с консолей PlayStation
- Mirthwood получила новый трейлер и дату выхода — это ролевой симулятор жизни в фэнтезийном мире, вдохновлённый Fable, Stardew Valley и The Sims
- Microsoft запустила интерактивный музей Xbox об истории бренда — и не забыла о провалах
- AMD назначила нового старшего вице-президента на направление вычислений и графики
- Видео: сюжетная завязка, дивный мир и сражение с боссом-пылесосом в новом трейлере It Takes Two
- В Total War: Warhammer III вернётся русский язык — это произойдёт с выходом дополнения Shadows of Change
- Моддеры разблокировали в Starfield на Xbox Series S поддержку 60 кадров/с, но есть нюанс
Свежие комментарии