Киану Ривз: Нео и Джон Уик не подходят для Mortal Kombat
Голливудская звезда Киану Ривз (Keanu Reeves) не хотел бы видеть его персонажей в файтинге Mortal Kombat. Об этом популярный актёр сообщил порталу Esquire.
Источник: Lionsgate
Сейчас Ривз активно продвигает фильм «Матрица: Воскрешение», который должен выйти на экраны 16 декабря. Один из поклонников актёра спросил, как бы он отнёсся к тому, что Нео из «Матрицы» или Джон Уик из одноимённого фильма появились в Mortal Kombat. Оказалось, что Ривз против.
По словам звезды, Mortal Kombat замечательна сама по себе, но герои Ривза в игре серии будут выглядеть неуместно. Актёр сообщил, что если бы от него это зависело, то он бы не стал добавлять Нео или Джона Уика в файтинг.
Слухи о том, что герой «Матрицы» может появится в Mortal Kombat, ходят с 2016 года. Тогда соавтор игры Эд Бун (Ed Boon) заявил, что студия NetherRealm была близка к добавлению Нео в файтинг. Также Бун отмечал, что персонаж мог появиться и в Injustice 2.
Источник: Warner Bros.
Права на «Матрицу» и Mortal Kombat принадлежат Warner Bros., поэтому такой кроссовер всё же может случиться в будущем. «Джон Уик» же является собственностью Lionsgate.
Источник:
Похожие записи:
- Neverwinter Nights 2: Enhanced Edition теперь полностью совместима со Steam Deck, хотя до сих пор официально не анонсирована
- Видео: трейлеры Control к запуску дополнения AWE и Ultimate Edition
- Руководство Sony настаивает на важности производства чипов в условиях реструктуризации бизнеса
- Глава Sony Interactive Entertainment рассказал об обратной совместимости на PlayStation 5 и поддержке PS4
- Анонсирован нелинейный магический шутер Welcome to Brightville в «лучших традициях» Atomic Heart, System Shock и BioShock
- Похоже, стратегия про Вторую мировую войну Company of Heroes 3 взяла курс на консоли — впервые в истории серии
- В Xbox намекают на появление в Windows «консольных» функций вроде Quick Resume
Свежие комментарии