Game Pass в первой половине февраля: Telling Lies, Besiege, CrossfireX, ARK: Ultimate Survivor Edition и другие новинки
Издательство Microsoft в новостном блоге своего игрового подразделения анонсировало проекты, которые пополнят каталог подписного сервиса Game Pass в первой половине февраля.
Источник изображений: Xbox
Уже 3 февраля в Xbox Game Pass появится приключенческий платформер-головоломка Contrast, а в Xbox Game Pass и PC Game Pass — нелинейный триллер Telling Lies и ролевой экшен с роглайт-элементами Dreamscaper.
Спустя неделю, 10 февраля, в сервис добавят сразу пять игр:
- средневековую конструктор-головоломку Besiege в раннем доступе (Xbox Game Pass и PC Game Pass);
- шутер CrossfireX с ограничениями (Xbox Game Pass);
- фантастический ролевой экшен Edge of Eternity (Xbox Game Pass и PC Game Pass);
- экшен-платформер с роглайт-элементами Skul: The Hero Slayer (Xbox Game Pass и PC Game Pass);
- ролевой боевик с полуоткрытым миром The Last Kids on Earth and the Staff of Doom (Xbox Game Pass и PC Game Pass).
В состав ARK: Ultimate Survivor Edition входят расширения Scorched Earth, Aberration, Extinction и обе части Genesis
Наконец, 14 февраля библиотеки Xbox Game Pass и PC Game Pass пополнят многопользовательский симулятор выживания ARK: Ultimate Survivor Edition и олдскульный экшен-платформер Infernax.
Microsoft также сообщила, что 15 февраля Xbox Game Pass и PC Game Pass покинут такие игры, как Control, Code Vein, Final Fantasy XII: The Zodiac Age, The Medium, Project Winter и The Falconeer.
Источник:
Похожие записи:
- В конце января адский ретрошутер Dread Templar выйдет из раннего доступа и получит перевод на русский язык
- «То, что я ждал от The Movies 2»: голливудская стратегия Hollywood Animal от авторов This is the Police вышла в прокат раннего доступа Steam
- «Средневековая The Last of Us, которую мы все ждали»: геймплей кооперативного зомби-экшена Blight: Survival впечатлил игроков
- «Это не игра, это набор бессвязных механик»: аудитория The First Descendant превысила 10 млн игроков, но проблем у шутера пока хватает
- «Мне не нужна новая сделка по Call of Duty»: Sony ждёт подвоха от Microsoft и разоткровенничалась с регуляторами
- Музыкальная тема одной из глав Balan Wonderworld оказалась подозрительно похожа на трек из «Охотников за привидениями»
- GTA V Enhanced не впечатлила пользователей Steam — улучшенная версия культовой игры стартовала со «смешанными» отзывами
Свежие комментарии