В файтинг Nickelodeon All-Star Brawl добавили Шреддера из «Черепашек-ниндзя» и новую арену
Издательство GameMill Entertainment с разработчиками из Ludosity и Fair Play Labs посредством портала IGN представило свежее контентное обновление для своего платформенного файтинга Nickelodeon All-Star Brawl.
Источник изображения: GameMill Entertainment
Как стало известно, новым пополнением в списке бойцов Nickelodeon All-Star Brawl оказался суперзлодей Шреддер — заклятый враг Черепашек-ниндзя из одноимённой франшизы.
Вместе со Шреддером патч принёс в Nickelodeon All-Star Brawl ещё одну арену — локация создавалась по мотивам классического игрового шоу Double Dare от Nickelodeon. Посмотреть на оба нововведения можно в роликах ниже.
Помимо нового контента, выпущенная заплатка включает ряд исправлений и корректировок баланса. Полный список изменений доступен в публикации официального микроблога Nickelodeon All-Star Brawl.
Nickelodeon All-Star Brawl вышла на PC (Steam), PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X и S. Игра примечательна тем, что позволяет управлять героями различных мультфильмов Nickelodeon и столкнуть их друг с другом.
Источники:
Похожие записи:
- Capcom начала праздновать десятилетие Dragon’s Dogma
- Никто так и не понял, почему Google закрыла студии Stadia: решение выглядит спонтанным
- Ubisoft прокомментировала слухи о скором добавлении Assassin’s Creed Valhalla в Game Pass
- Cyberpunk 2077 получила обещанный патч 1.5 и вышла на PlayStation 5, Xbox Series X и S
- PS4-версия Sherlock Holmes: Chapter One увидит свет на следующей неделе, а вариант для Xbox One поставлен на бессрочную паузу
- Новый тизер Kingdom Come: Deliverance 2 заинтриговал фанатов перед скорым анонсом
- Ретросборник Sonic Origins выйдет 23 июня: платформы, режимы игры, бонусы за предзаказ и подробности изданий
Свежие комментарии