В файтинг Nickelodeon All-Star Brawl добавили Шреддера из «Черепашек-ниндзя» и новую арену
Издательство GameMill Entertainment с разработчиками из Ludosity и Fair Play Labs посредством портала IGN представило свежее контентное обновление для своего платформенного файтинга Nickelodeon All-Star Brawl.
Источник изображения: GameMill Entertainment
Как стало известно, новым пополнением в списке бойцов Nickelodeon All-Star Brawl оказался суперзлодей Шреддер — заклятый враг Черепашек-ниндзя из одноимённой франшизы.
Вместе со Шреддером патч принёс в Nickelodeon All-Star Brawl ещё одну арену — локация создавалась по мотивам классического игрового шоу Double Dare от Nickelodeon. Посмотреть на оба нововведения можно в роликах ниже.
Помимо нового контента, выпущенная заплатка включает ряд исправлений и корректировок баланса. Полный список изменений доступен в публикации официального микроблога Nickelodeon All-Star Brawl.
Nickelodeon All-Star Brawl вышла на PC (Steam), PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X и S. Игра примечательна тем, что позволяет управлять героями различных мультфильмов Nickelodeon и столкнуть их друг с другом.
Источники:
Похожие записи:
- Digital Foundry: ремастеры Vice City и San Andreas недалеко ушли от переиздания GTA III, а недавний патч не исправил основные проблемы
- Разработчики психоделического хоррора Layers of Fears показали новую сюжетную главу
- В новом платном наборе для Call of Duty: Vanguard разглядели бесплатный предмет из Call of Duty: WWII
- «Наконец-то Postal III, в которую можно играть»: вышел новый трейлер Postal 3 Unreal — амбициозного фанатского ремейка с видом от первого лица
- Красота требует жертв: у симулятора жизни inZOI с фотореалистичной графикой появилась страница в Steam и системные требования
- Fortnite×DC: к Бэтмену, Харли Квинн и Женщине-кошке в ноябре присоединятся Джокер, Плющ и Мидас
- Exoprimal отправится по пути динозавров — Capcom забросила контентную поддержку игры менее чем через год после релиза
Свежие комментарии