preload
Фев 27

Журналисты показали 17 минут геймплея из последнего сюжетного дополнения к Far Cry 6

Портал IGN представил 17-минутный геймплейный ролик предстоящего платного дополнения «Иосиф: коллапс» (Joseph: Collapse) к шутеру в открытом мире Far Cry 6 от Ubisoft и Ubisoft Toronto.

Источник изображения: Ubisoft

Напомним, «Иосиф: коллапс» предложит сыграть за злодея Иосифа Сида из Far Cry 5 в приключении, вдохновлённом жанром роглайков. В прикреплённом ниже видео содержатся спойлеры.

«Иосиф: коллапс» перенесёт игроков в искажённую версию округа Хоуп, где пользователям предстоит узнать предысторию Сида и справиться с последствиями хорошей концовки Far Cry 5.

Задача игроков будет заключаться в том, чтобы сбежать из разума Иосифа — для этого придётся собрать три основных воспоминания. Прохождение побочных активностей усилит персонажа и поможет в выполнении главной цели.

Читайте также:  Steam прекратит поддержку Windows 7, 8 и 8.1 c 1 января 2024 года

«Иосиф: коллапс» поступит в продажу уже 8 февраля для PC (Ubisoft Connect, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Google Stadia. Аддон будет доступен как отдельно, так и в составе сезонного абонемента.

Источники:

Поделись в соц.сетях:


Комментарии закрыты.

IT новости – информационный портал DS1030.ru Все права защищены © 2017 - 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Читайте ранее:
Sony и разработчики Gran Turismo анонсируют «прорывной проект» в области искусственного интеллекта

Подразделение Sony Group Corporation, занимающееся разработками в сфере искусственного интеллекта, опубликовало тизер грядущего анонса со студией Polyphony Digital (серия Gran...

Обновление «Жамевю» заметно ускорило загрузки Disco Elysium на консолях

Независимая эстонская студия ZA/UM сообщила о выходе контентного обновления «Жамевю» (Jamais Vu) для консольных версий своего ролевого детектива Disco Elysium:...

Западная Switch-версия Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles выйдет на день позже японской

Издательство Sega и разработчики из студии CyberConnect2 подтвердили западный релиз версии экшена Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami...

Закрыть