Авторы рукопашного боевика Sifu уже занялись дополнительным контентом для игры — он будет бесплатным
Менеджер маркетингового отдела Sloclap Феликс Гарчинский (Felix Garczynski) в публикации для официального блога PlayStation и в интервью порталу GamingBolt обмолвился о планах студии на пострелизную поддержку рукопашного боевика Sifu.
Источник изображений: Sloclap
Как стало известно, в обозримом будущем Sifu получит дополнительный контент — работа над ним в команде уже началась. Сообщается, что все обновления для игры будут бесплатными.
Что именно создатели Sifu собираются добавлять в свой проект — новые режимы, сюжетные элементы, механики или что-то ещё, — на данном этапе неизвестно, но мультиплеер в планы студии точно не входит.
«Sifu останется строго однопользовательской. Мы независимая студия. Наши средства ограничены, поэтому мы хотим, чтобы команда сосредоточилась на создании атмосферного и самобытного одиночного приключения», — заявил Гарчинский.
Sifu уже доступна на PC (Epic Games Store), PS4 и PS5. Средний рейтинг проекта на Metacritic составляет от 71 до 80 % — некоторым журналистам игра показалась чересчур сложной и суровой.
Источники:
Похожие записи:
- Microsoft добавит в каталог игр Xbox ссылки на GeForce Now
- Видео: свежий геймплейный трейлер тактической ролевой игры The DioField Chronicle посвятили планированию сражений
- Electronic Arts и Codemasters приглашают игроков на бесплатный гоночный уикенд в F1 22
- В японской рознице распродали почти весь тираж Monster Hunter Rise ещё до релиза
- CS:GO установила новый рекорд одновременных онлайн-игроков — более 1,32 млн, и это спустя почти 11 лет после выхода
- Автор PS1-демейка Bloodborne показала битву с Церковным Чудовищем
- Sony купит студию-разработчика Halo и Destiny за $3,6 млрд
Свежие комментарии