Разработчики атмосферного платформера Never Alone взялись за продолжение
Американский издатель и разработчик E-Line Media подтвердил, что взялся за создание продолжения своего атмосферного платформера с элементами головоломки Never Alone (Kisima Ingitchuna).
Источник изображения: E-Line Media
По словам президента и сооснователя E-Line Media Алана Гершенфельда (Alan Gershenfeld), сиквел Never Alone в настоящее время находится на этапе предварительного производства.
«Мы рады объявить, что начали препродакшен сиквела Never Alone, опираясь на то же инклюзивное сотрудничество для разделения и прославления культуры коренных жителей Аляски и её рассказов с аудиторией по всему миру», — заявил Гершенфельд.
Подтверждение продолжения Never Alone засветилось в релизном трейлере Never Alone Arctic Collection (включает игру и дополнение Foxtales) для Nintendo Switch. Сборник появится на гибридной приставке уже 24 февраля.
Never Alone вышла в ноябре 2014 года на PC, PS4 и Xbox One, а в итоге добралась до Wii U, PS3, iOS и Android. Проект рассказывает о приключениях девочки Нуны и её песца и доступен для прохождения как в одиночном режиме, так и в кооперативе.
Источники:
Похожие записи:
- Утечка: платформер Sonic Frontiers и правда выйдет 8 ноября
- Nintendo анонсировала Mario Kart для смартфонов
- Создатели сюрреалистического симулятора побега от милиционера-великана вернулись с новым геймплеем — 11 минут из Militsioner
- Слухи: серию уличных боевиков Streets of Rage собираются экранизировать
- Карточное приключение Inscryption доберётся до консолей PlayStation к концу августа
- World of Tanks выйдет в Steam, но существующий аккаунт использовать не получится
- Студия-разработчик Dying Light 2 снова опровергла слухи о продаже Microsoft










Свежие комментарии