Количество игроков в Sifu за первые три дня с релиза достигло полумиллиона
Разработчики из независимой французской студии Sloclap (Absolver) в официальном микроблоге своего рукопашного экшена Sifu поделились информацией о первых успехах игры после релиза.
Источник изображения: Sloclap
Как стало известно, за первые три дня с момента официальной премьеры аудитория Sifu разрослась до 500 тыс. человек. К продажам данный показатель в Sloclap почему-то не приравнивают.
Стоит отметить, что официально Sifu ни по каким подпискам не раздаётся. Единственный способ получить доступ к игре — приобрести её на одной из целевых платформ. Впрочем, создатели могут также учитывать вторичный рынок.
We’re humbled that more than half a million of you have embarked on your path of vengeance so far.🔥
From everyone at @sloclap, THANK YOU❤️#SifuGame #Sifu pic.twitter.com/1nLYjeCgiG
— SifuGame (@SifuGame) February 11, 2022
«Мы польщены тем, что более полумиллиона из вас к настоящему моменту уже встали на путь мести. От всех сотрудников в Sloclap — СПАСИБО ВАМ», — поделились разработчики.
Sifu дебютировала 6 февраля для владельцев расширенного издания, а 8-го числа стала доступна обладателям базовой версии. Игра вышла на PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и PlayStation 5.
Источник:
Похожие записи:
- Ubisoft уточнила, о чём расскажут сюжетные дополнения к Star Wars Outlaws и когда их ждать
- «Я хочу поиграть в неё до того, как умру»: бабушка-летсплеер призвала Bethesda поторопиться с разработкой The Elder Scrolls VI
- Hellpoint выйдет на консолях нынешнего поколения и получит дополнение Blue Sun в один день
- Инсайдер поделился новыми подробностями о PlayStation 5 Pro
- Игроки призвали Sony выпустить Helldivers 2 на Xbox — под петицией подписалось уже почти 60 тысяч человек
- Два героя, стелс, открытый бой: Ubisoft показала 20 минут геймплея Assassin’s Creed Shadows
- Видео: авторы Bulletstorm рассказали о структуре кампании и показали геймплей Outriders




Свежие комментарии