Atomic Heart обойдётся без микротранзакций, а насчёт NFT разработчики пока не думали
Независимая московская студия Mundfish в интервью порталу Gamereactor прокомментировала способы монетизации своего амбициозного постапокалиптического боевика Atomic Heart.
Источник изображений: Mundfish
По словам разработчиков, Atomic Heart представляет собой «однопользовательское приключение AAA-уровня за полную стоимость и без всяких наворотов» вроде микротранзакций или лутбоксов.
«Конечно, мы следим за развитием индустрии и подмечаем интересные тенденции, о которых можно было бы подумать в будущем. Планами на DLC мы поделимся позже, а насчёт NFT у нас мыслей пока нет», — заявили в студии.
Ранее Mundfish сообщала, что не собирается анонсировать дополнения к Atomic Heart до релиза, но задумки у команды уже есть: из основной кампании пришлось вырезать «кое-какие вещи», и они могут получить новую жизнь.
Премьера Atomic Heart ожидается в период с сентября по декабрь текущего года на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. В игре будет линейный сюжет (но две концовки), трассировка лучей и саундтрек от Мика Гордона (Mick Gordon).
Источник:
Похожие записи:
- Разработчики Dead Cells готовят новый контент до конца 2022 года и обещают ударный 2023-й
- Хоррор The Callisto Protocol не впечатлил критиков, а игроки новый проект создателя Dead Space и вовсе разгромили
- Sega задумалась об экранизации Shin Megami Tensei, Persona и Catherine с живыми актёрами
- «Встряхнёт игровую индустрию»: новый геймплейный трейлер Black Myth: Wukong привёл геймеров в восторг
- «Не всегда надо гнаться за новейшими трендами»: одиночные игры CD Projekt Red не станут жертвой мультиплеера
- Глава Nintendo: мы идём на риск, чтобы удовлетворить спрос на Switch 2
- Портативная консоль Razer Edge поступит в продажу 26 января
Свежие комментарии