Смартфон OnePlus 5 начал обновляться до Android 8.0 Oreo
Компания OnePlus начала распространение обновления прошивки OxygenOS 5.0 со свежей версией операционной системы Android 8.0 Oreo для дебютировавшего летом смартфона OnePlus 5.
Прошивка OxygenOS 5.0 базируется на Android 8.0 Oreo и приносит все обычные новшества Oreo, а также обновленный лаунчер, улучшенное качество фото, эффект beauty для портретного режима, функцию запуска параллельно приложений с разными аккаунтами и декабрьское обновление безопасности Android.
На данный момент OnePlus уже выпустила Android 8.0 Oreo для прошлогодних смартфонов OnePlus 3 и 3T. В декабре также откроется программа бета-тестирования Android Oreo Open Beta для анонсированного недавно OnePlus 5T. Финальный релиз Android 8.0 Oreo для OnePlus 5T запланирован на начало 2018 года.
Похожие записи:
- Стартовали поставки iPhone 8, Apple TV 4K и Apple Watch Series 3 первым покупателям
- Intel готовит к выпуску собственные смарт-очки Vaunt
- Смартфоны LG G7 и Q7 сертифицированы для России
- Оператор «Поговорим» Сбербанка опубликовал тарифы для Москвы
- Стали известны характеристики смартфона Sony Xperia XZ Pro
- Android может стать платным
- Apple выпустила watchOS 4
Свежие комментарии