Неанонсированная PS4-версия ремейка рельсового шутера The House of the Dead засветилась в PSN
Пользователь форума Reddit под ником the_andshrew обратил внимание, что в базе данных сервиса PlayStation Network присутствует запись о версии ремейка рельсового шутера The House of the Dead для неанонсированной целевой платформы.
Источник изображения: Forever Entertainment
Напомним, The House of the Dead: Remake (так называется обновлённая версия) официально заявлена пока только для Nintendo Switch. Причём для гибридной консоли игра поступит в продажу уже завтра, 7 апреля.
Тем временем в базе данных PlayStation Network обнаружилось упоминание PS4-версии The House of the Dead: Remake, тогда как на серверах официального сайта PlayStation хранится ещё и иконка ремейка (прикреплена ниже).
Источник изображения: PlayStation
В ремейке обещают знакомый аркадный геймплей с обновлёнными графикой и управлением, локальный мультиплеер на двоих, фоторежим, достижения, несколько концовок, дополнительный режим с ордами монстров и галерею.
The House of the Dead: Remake создаётся издательством Forever Entertainment и студией MegaPixel. Первые оценки ремейка на Metacritic колеблются от 60 до 85 %: Switch-версию ругают за проблемы с производительностью и неудобное управление.
Источник:
Похожие записи:
- Многие PSOne-игры для PS4 и PS5 оказались PAL-версиями и работают при 25 кадрах/с
- Кооперативная кампания появится в Halo Infinite только в августе
- Microsoft заявила, что сообщение о VR на Xbox — это ошибка локализации
- Авторы Mutant Year Zero анонсировали Miasma Chronicles — тактическое приключение в декорациях постапокалиптической Америки
- The Last of Us Part II оказалась самой продаваемой игрой российской розницы за 2021 год по версии «М.Видео-Эльдорадо»
- Суммарно Sony продала уже 19,3 млн PlayStation 5 и 117,2 млн PlayStation 4
- Ubisoft рассекретила подробности о дополнениях «Assassin’s Creed Истоки»
Свежие комментарии