Одной из двух игр в раздаче Epic Games Store на следующей неделе станет XCOM 2
Как и было обещано, 7 апреля в сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовали раздачи роглайк-платформера Rogue Legacy и созерцательного детектива The Vanishing of Ethan Carter.
Источник изображений: Epic Games Store
Rogue Legacy предлагает исследовать процедурно генерируемые локации и побеждать врагов. После гибели персонажа управление переходит к одному из его потомков с уникальной особенностью (дальтонизм, карликовость и тому подобное).
Пользователям же The Vanishing of Ethan Carter предстоит в роли частного детектива и эксперта по оккультизму Пола Просперо отправиться на поиски пропавшего при странных обстоятельствах мальчика по имени Итан Картер.
Чтобы стать обладателем бесплатных копий Rogue Legacy и The Vanishing of Ethan Carter в Epic Games Store, необходимо перейти на страницы игр и нажать на кнопку «Получить». Товар автоматически прикрепится к аккаунту пользователя.
Раздача закончится 14 апреля в 18:00 по Москве. Тогда же бесплатными на неделю снова станут две игры — тактическая стратегия XCOM 2 и альпинистское роглайк-приключение Insurmountable.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: 15-минутная геймплейная демонстрация Starfield обещает более тысячи планет для исследования
- После 24 лет работы закрылась студия Axis, которая сделала тот самый трейлер Dead Island
- Продажи Valheim превысили 2 млн копий за 13 дней с релиза в раннем доступе
- Лучше поздно, чем никогда: спустя почти 10 лет разработчики The Sims 4 всерьёз возьмутся за исправление игры
- Второй сезон сериала The Last of Us стартует вскоре после релиза The Last of Us Part II на ПК — точная дата премьеры горячо ожидаемого шоу
- Dark Souls III, Judgment и другие игры со скидками до 75 %: в PS Store началась распродажа «Хиты Японии»
- Doom запустили прямо в BIOS — теперь для запуска не нужна операционная система
Свежие комментарии