Scarlet Nexus достигла 1 млн проданных копий и получила новую сюжетную демоверсию
Издатель и разработчик Bandai Namco Entertainment поделился информацией об успехах своего фантастического ролевого экшена Scarlet Nexus и сообщил о выходе новой сюжетной демоверсии игры.
Источник изображений: Bandai Namco Entertainment
Как стало известно, суммарный объём отгрузок и продаж Scarlet Nexus в цифровых сервисах по всему миру с момента премьеры проекта в июне 2021 года превысил 1 млн копий.
Общая же аудитория Scarlet Nexus благодаря включению игры в подписной сервис Game Pass превысила 2 млн человек. По такому случаю разработчики представили праздничную иллюстрацию от художника по концептам Тамами Исикавы (Tamami Ishikawa).
Увеличение по нажатию
Что касается новой сюжетной демоверсии, то она предлагает сыграть за одного из двух главных героев и ознакомиться с началом истории Scarlet Nexus. Достигнутый прогресс можно будет перенести в полную игру.
Пробное издание доступно на всех платформах Scarlet Nexus — PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Игрокам в роли псиоников Юито Сумераги и Касанэ Рэндалл предстоит противостоять мутантам в футуристическом антураже.
Источник:
Похожие записи:
- Две минуты геймплея хоррора Overdose от Кодзимы оказались в открытом доступе
- «Выглядит как бездушная ИИ-игра»: трейлер киберпанк-экшена Neo Berlin 2087 с актёром озвучки Deus Ex вызвал неприятие у игроков
- Nintendo eShop ненароком рассекретил дату выхода платформера PixelJunk Eden 2
- Разработчики Everspace 2 рассказали о планах на развитие игры в раннем доступе
- Creative Assembly показала новый трейлер Total War: Warhammer III и анонсировала последний комплект лордов для второй части
- «Дело не в продажах»: сооснователь Ready at Dawn объяснил, почему The Order: 1886 так и не получила сиквел
- Видео: свежий трейлер Apex Legends посвятили умениям Безумной Мэгги












Свежие комментарии