Слухи: графика новой Need for Speed объединит фотореализм с элементами аниме
Журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) в свежем выпуске своего шоу GrubbSnax для сайта Giant Bomb поделился новой порцией инсайдерских сведений о следующей части гоночной серии Need for Speed от Criterion Games.
Источник изображений: Electronic Arts
По словам Грабба, грядущая Need for Speed предложит фотореалистичный графический стиль, смешанный с элементами аниме. Журналист также привёл пример подобного сочетания.
«Знаете, как в рекламах машины катаются, а вокруг летают мультяшные языки пламени и всё такое? Вот к такой эстетике они и стремятся», — цитирует Грабба портал Video Games Chronicle.
Грабб также рассказал, что события новой Need for Speed развернутся в Lake Shore City (вымышленный город, основанный на Чикаго), а в мультиплеере вновь задействуют сервис Autolog (через него можно будет индивидуализировать элементы машин).
По неофициальной информации (тоже от Грабба), следующая Need for Speed дебютирует в ноябре текущего года, а из консолей будет доступна только на устройствах нынешнего поколения.
Источник:
Похожие записи:
- Интернет наводнили спойлеры к Doom: The Dark Ages — геймер получил копию игры за неделю до релиза
- Игрокам Baldur’s Gate 3 будет досаждать крайне надоедливый персонаж — его захочется убить, но он не уймётся даже после смерти
- В рамках мегараспродажи Epic Games Store началась раздача новой тайной игры
- Baldur’s Gate 3 стала первой новой игрой после Elden Ring, получившей в Steam более полумиллиона обзоров от пользователей
- «Полное отсутствие уважения к фанатам»: THQ Nordic без предупреждения резко подняла цены на классические игры Gothic в Steam и GOG
- Похоже, Epic Games незаметно отменила Unreal Tournament 3 X — бесплатная версия пропала из Steam
- Создатели Horizon Forbidden West показали, как игра работает на базовой PS4
Свежие комментарии