Слухи: графика новой Need for Speed объединит фотореализм с элементами аниме
Журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) в свежем выпуске своего шоу GrubbSnax для сайта Giant Bomb поделился новой порцией инсайдерских сведений о следующей части гоночной серии Need for Speed от Criterion Games.
Источник изображений: Electronic Arts
По словам Грабба, грядущая Need for Speed предложит фотореалистичный графический стиль, смешанный с элементами аниме. Журналист также привёл пример подобного сочетания.
«Знаете, как в рекламах машины катаются, а вокруг летают мультяшные языки пламени и всё такое? Вот к такой эстетике они и стремятся», — цитирует Грабба портал Video Games Chronicle.
Грабб также рассказал, что события новой Need for Speed развернутся в Lake Shore City (вымышленный город, основанный на Чикаго), а в мультиплеере вновь задействуют сервис Autolog (через него можно будет индивидуализировать элементы машин).
По неофициальной информации (тоже от Грабба), следующая Need for Speed дебютирует в ноябре текущего года, а из консолей будет доступна только на устройствах нынешнего поколения.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: зловещий красный череп и дата запуска в тизер-трейлере второго сезона Sea of Thieves
- Градостроительная стратегия Farthest Frontier от авторов Grim Dawn вышла в ранний доступ и собирает положительные отзывы
- Следующим проектом от создателей обновлённой Quake может стать ремастер оригинальной Unreal
- Grand Theft Auto V исполнилось 10 лет: разработчики поздравили игроков старым сообщением и не сказали ни слова о шестой части
- DICE LA сменила название на Ripple Effect Studios и готовится переключиться на разработку собственной игры
- «Очень трудно расставаться с давним близким другом»: жизнь MMO-шутера Survarium оборвётся в последний день весны
- Слухи: Ubisoft разрабатывает королевскую битву Project Q в стиле Overwatch и Knockout City
Свежие комментарии