Системные требования стратегии Dune: Spice Wars: для комфортной игры нужны AMD Ryzen 7 и GTX 1080
Разработчики из французской студии Shiro Games совместно с издательством Funcom опубликовали системные требования своей стратегии в реальном времени Dune: Spice Wars. Соответствующая информация была обнародована на странице проекта в Steam.

Источник изображения: Shiro Games
Как стало известно, для запуска Dune: Spice Wars хватит процессора из линейки Intel Core i5 с тактовой частотой 2,5 Ггц, видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1050 и 4 Гбайт оперативной памяти.
Полные системные требования Dune: Spice Wars выглядят следующим образом:
Минимальные требования
- ОС: Windows 10 и 11 (64 бит);
- процессор: Intel Core i5 с тактовой частотой 2,5 ГГц или аналог от AMD;
- видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 или аналог от AMD;
- оперативная память: 4 Гбайт;
- место на накопителе: 4 Гбайт.
Рекомендуемые требования
- ОС: Windows 10 и 11 (64 бит);
- процессор: AMD Ryzen 7 с тактовой частотой 3 ГГц или аналог от Intel;
- видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 или аналог от AMD;
- оперативная память: 16 Гбайт;
- место на накопителе: 8 Гбайт.
В начале текущего месяца было официально объявлено, что ранний доступ Dune: Spice Wars в Steam стартует 26 апреля. На запуске в игре будет четыре фракции, полностью рабочие системы политики, шпионажа и ведения войны, а также три условия победы.
Dune: Spice Wars должна пробыть в раннем доступе от 9 до 12 месяцев. За этот период разработчики обещают снабдить проект новым контентом и функциями, а также полностью закончить сюжетную кампанию.
Источник:
Похожие записи:
- Стример взялся покорять мультиплеер Modern Warfare на барабанах — первые успехи не заставили себя ждать
- NVIDIA раздаёт бесплатно игру Battlefield V за покупку видеокарты GeForce RTX
- Премьера геймплея стратегии Stormgate: бешеная динамика и узнаваемый почерк создателей StarCraft II
- Продолжительность, объяснение переносов и сравнение PC с PS5: создатель Oddworld поделился новыми деталями Soulstorm
- Lenovo представила Legion Go S — первую портативную консоль на SteamOS не от Valve
- «Никогда бы не подумал, что испугаюсь Биг Смоука»: по мотивам GTA: San Andreas вышел бесплатный хоррор в духе Five Nights at Freddy’s
- 1C Entertainment сменила название на Fulqrum Games




Свежие комментарии