Крупный патч принёс в Gamedec частичное озвучение, субтитры для роликов и множество улучшений
Разработчики из независимой польской студии Anshar в публикации на сайте Steam объявили о выпуске крупного патча 1.5 для своего киберпанкового ролевого детектива Gamedec.
Источник изображения: Anshar Studios
Основными особенностями обновления разработчики называют внедрение частичного озвучения, субтитров для заставочных роликов, а также турецкой и корейской текстовых локализаций.
Кроме того, в версии 1.5 была переработана Axis Mundi — одна из последних локаций в Gamedec. Команда улучшила перемещение по области, журнал квестов, мини-игру в галерее и добавила новые функции.
Вдобавок патч принёс исправления багов в некоторых квестах, усовершенствования отдельных элементов интерфейса и производительности, а также музыкальный автомат в квартиру главного героя.
Gamedec дебютировала в сентябре 2021 года на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), а до конца 2022-го должна выйти на Nintendo Switch. Игра предлагает взять на себя роль геймдека — детектива, расследующего преступления в виртуальных мирах.
Источники:
Похожие записи:
- Blizzard выпустила переиздание StarCraft
- Ремейк The Last of Us стартовал в британской рознице вдвое хуже новой Saints Row
- Режиссёр The Last of Us Part II рассказал, чем его следующая игра будет отличаться от предыдущих проектов Naughty Dog
- Создатель Stardew Valley поклялся «честью своей семьи» никогда не выпускать платный контент для игры
- Сюжетная ролевая игра Vampire: The Masquerade — Swansong задержится до февраля 2022 года
- Remnant 2 достигла 1 млн проданных копий в 10 раз быстрее, чем Remnant: From the Ashes
- Еженедельный чарт Steam: постоянство Steam Deck, стойкая Stray и возвращение симуляторов выживания
Свежие комментарии