Крупный патч принёс в Gamedec частичное озвучение, субтитры для роликов и множество улучшений
Разработчики из независимой польской студии Anshar в публикации на сайте Steam объявили о выпуске крупного патча 1.5 для своего киберпанкового ролевого детектива Gamedec.
Источник изображения: Anshar Studios
Основными особенностями обновления разработчики называют внедрение частичного озвучения, субтитров для заставочных роликов, а также турецкой и корейской текстовых локализаций.
Кроме того, в версии 1.5 была переработана Axis Mundi — одна из последних локаций в Gamedec. Команда улучшила перемещение по области, журнал квестов, мини-игру в галерее и добавила новые функции.
Вдобавок патч принёс исправления багов в некоторых квестах, усовершенствования отдельных элементов интерфейса и производительности, а также музыкальный автомат в квартиру главного героя.
Gamedec дебютировала в сентябре 2021 года на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), а до конца 2022-го должна выйти на Nintendo Switch. Игра предлагает взять на себя роль геймдека — детектива, расследующего преступления в виртуальных мирах.
Источники:
Похожие записи:
- Тодд Говард: Starfield — это не одна игра, а сразу «пять или шесть»
- У студии-разработчика Bayonetta 3 и Babylon’s Fall сменился генеральный исполнительный директор
- Вдохновлено реальными событиями: официальная презентация Call of Duty: Black Ops Cold War пройдёт 26 августа
- В танковом экшне Armored Warfare появилась возможность заработать реальные деньги
- Издатель Remnant 2 и Hyper Light Breaker сменил название из-за ухода Gearbox от Embracer
- «Фильм категории B»: сценарист Serious Sam 4 рассказал о сюжете игры
- В Epic Games Store стартовала летняя распродажа с «горяченькими» скидками до 95 %
Свежие комментарии