Слухи: продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет всё-таки в 2023 году и останется без знакомого подзаголовка
Журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) в эфире нового выпуска шоу GrubbSnax для сайта Giant Bomb дополнил своё недавнее высказывание о сиквеле джедайского экшена Star Wars Jedi: Fallen Order.
Источник изображений: Electronic Arts
Напомним, на днях Грабб обмолвился, что продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order вслед за новыми Need for Speed и Dragon Age обойдёт PS4 и Xbox One стороной и появится только на PC, PS5, Xbox Series X и S.
По словам Грабба, одной из причин отказа от консолей прошлого поколения для сиквела Star Wars Jedi: Fallen Order стал внутренний перенос игры на 2023 год. Проект якобы хотели выпустить в 2022-м, но теперь этого точно не случится.
Если верить Граббу, в названии продолжения Star Wars Jedi: Fallen Order не найдётся места подзаголовку Fallen Order. Вероятно, игры серии будут называть по аналогии с франшизой Horizon (Zero Dawn, Forbidden West).
Полноценная презентация сиквела Star Wars Jedi: Fallen Order ожидается на ежегодном фестивале Star Wars Celebration в Анахайме, который пройдёт с 26 по 29 мая. Формально проект подтвердили ещё в январе.
Источник:
Похожие записи:
- Naughty Dog вынесла урок из скандалов вокруг The Last of Us Part II — новые подробности Intergalactic: The Heretic Prophet
- Студия-разработчик Euro Truck Simulator 2 «решила воздержаться» от выпуска дополнения «Сердце России»
- От создателей The Witcher 3 и Dying Light: анонсирована игра The Invincible по роману Станислава Лема «Непобедимый»
- В Microsoft Flight Simulator преобразилась территория США
- Продажи вампирского выживания V Rising за неделю в раннем доступе превысили 1 млн копий
- «Это вообще игра Ubisoft?»: в открытом мире Star Wars Outlaws не будет вышек
- Авторы симулятора приюта для животных помогут настоящим приютам для животных
Свежие комментарии