VK открыла набор на оплачиваемую стажировку для будущих разработчиков игр
VK сообщила об открытии набора на оплачиваемую стажировку для начинающих разработчиков. Подать заявку можно до 27 мая включительно, отбор пройдёт в несколько этапов. Занятость — полный рабочий день в удалённом или гибридном формате.
Источник изображения: Interior.ru
На отдельной странице, содержащей полную информацию о стажировке, указаны три основных направления для начинающих разработчиков. Речь идёт о гейм-дизайне (удалённо), игровой аналитике (Санкт-Петербург) или адаптации игрового контента (Пермь).
Стажировка в структурах VK по трём направлениям действительно будет оплачиваться, по её результатам лучшие студенты смогут присоединиться ко внутренним студиям компании. Обучение продлится пять месяцев — с 27 июня по 28 ноября.
Главные требования к соискателям — любовь к играм, длительный опыт общения с ними, понимание ключевых механик и трудолюбие. Ученикам нужно будет заниматься масштабными и сложными направлениями и решать практические задачи.
Отдельно отмечается стажировка в «Сферуме» (бесплатная платформа для учёбы и общения) по разным направлениям — от работы с сообществом до разработки технологичных продуктов. Этапы и условия отличаются от других направлений.
Источник:
Похожие записи:
- Игровая вселенная «Чужого» пополнится однопользовательским экшен-хоррором от создателей The Walking Dead Onslaught
- Sony отменила ещё две игры-сервиса, включая новую God of War от создателей ремейка Demon’s Souls
- От GTX 1060 до RTX 5070: Techland опубликовала полные системные требования Dying Light: The Beast, в том числе для ноутбуков
- Еженедельный чарт Steam: ремастер Crisis Core: Final Fantasy VII стартовал с девятого места, а другая новинка вплотную подобралась к Steam Deck
- В супергеройском боевике Gotham Knights не найдётся места Джокеру
- Слухи: Electronic Arts решит судьбу перезапуска Anthem до конца недели
- Bethesda назвала даты релиза Fallout VR, Doom VFR и Skyrim VR
Свежие комментарии